Прочие социальные темы

евреи о россии...ВЫ согласны?

По израильскому ТВ часто оказывают известных российских артистов (чаще всего – комиков) хвалящих свою еврейскую страну. «В Израиль невозможно не влюбиться с первого взгляда» – вещает с экрана телевизора дочь Сиона по фамилии Воробей, но сама Воробей предпочитает клевать золотые зёрнышки в России, а не на своей исторической Родине. И таких «воробьев» в России великое множество расселось по всем каналам российского тель-авидения и по всем российским газетам… Чирикают усиленно, хвалят свою страну еврейскую, но переезжать туда не спешат…
Дима Золотых
В Израиле нет столько дураков, чтоб за эту муть еще и деньги им платить
Сергей Калюжный
Лучший ответ
За 92 года пора бы уже взрастить собственные кадры, не смешите людей и не подписывайте себе диагноз.
но согласитесь-миллионы русских с удовольствием слушают еврейских исполнителей. своих то нет
Дима Золотых у нас у тель авидения своего нет
Зато русские поливают грязью свою Родину. Уважения нет ни к себе, ни к другим людям. А уж как евреев любят с дерьмом смешать? Собственно из-за чего? - зависть, батенька!!!
Дмитрий Зимин ПЕТР ПЕРВЫЙ (Русский император. 1672-1725 г.):
«Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВИДЕТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ МАГОМЕТАН И ЯЗЫЧНИКОВ, НЕЖЕЛИ ЕВРЕЕВ. Последние являются обманщиками и мошенниками. ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ РАЗРЕШЕНИЯ ПОСЕЛЯТЬСЯ И УСТРАИВАТЬ СВОИ ДЕЛА. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. НЕ БУДЕТ ДЛЯ НИХ В РОССИИ НИ ЖИЛИЩА, НИ ТОРГОВЛИ, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают».

а чему тогда завидовал Пётр первый ?
Mika Sudzuki Россия - родина русских, хотим - хвалим, хотим - ругаем. А инородцам её лапать не советуем.
Дима Золотых русские???один русскоговорящий еврей способен обосрать россию. ведь как у вас-с утречка никого не обосрешь, к обеду сам как обосраный
Ну, если понравилась страна? Влюбиться можно, но жить предпочитаю на Родине. Я тоже люблю Киев, Ташкент, Париж, Амстердам. Люблю Германию, ее чистоту, ее выставки, ее замки, ее зоопарки. Люблю Чехию и Словению. Но живу и хочу дальше жить в Москве. Самый любимый мой город, не смотря на слякотную зиму...
Maxim Kharitonov
А кому какая разница? Я тоже очень люблю Родину своих предков, но ехать туда не собираюсь пока, спалят от зависти....
Irina Izzi
я не еврейка, но ответить могу. Для начала скажу, что в Израиль действительно влюбляешься, это правда. Только потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть :) А почему они в России (в Москве, вообще-то говоря, а не где-то там, на задворках) , так потому что платят больше.. Вот и вся арифметика.
Жидом в России раньше называли именно воробья. Так что фамилия говорящая.
а кто Вам мешает! Они восхволяют свою историческую родину, это генетически заложено. И это просто не искоренить. Очень жаль что у русского народа такого нет. Это чувство у русских уничтожалось веками.
Liliya Dronova
В Китае Мао еще во времена культурной революции объявил воробьев врагами китайского народа и призвал к борьбе с ними. Истребляли эту мелкую пакостливую птичку всем народом. И потом показывали по ТВ--целыми самосвалами дохлых ...птиц свозили на свалку. Как показала дальнейшая история-жить китайцы стали счастливо и их экономика стала развиваться на зависть всем...
так езжай в Израиль и хвали Россию, или ты только обсирать патриотов любишь... не от великого ума это...
Лично я люблю свою Родину, а не Израиль
Dasha Yakusik