Прочие социальные темы
Чем севернее народ, тем он суровее, а южане добрые. Я про Россию. Вы согласны?
Добрые, очень добрые. Еврейскими погромами славился юг. А Вы мне скажите, где на севере были погромы?
Не правда! Северные люди добрее хоть и более замкнуты, южные более общительны, но значительно сварливее и злее. Это в том числе и про себя, как южного человека.
А кавказцы - это еще север или уже добрые южане?
На севере народ спокойнее и добрее. На юге - агрессивнее и злее, особенно на Кавказе.
Да уж добрее зверя нет :)))
А я считаю, что НАОБОРОТ.
Северные оставляют в своем доме ПИЩУ и дрова для СТРАННИКОВ.
Не принять гостя в холод и под дождем - ГРЕХ.
А "южанам" жратва-пища ЛЕГКО достается - сама растет. А чем они добрые? Бутыль своего вина выкатят - БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ.
Северные оставляют в своем доме ПИЩУ и дрова для СТРАННИКОВ.
Не принять гостя в холод и под дождем - ГРЕХ.
А "южанам" жратва-пища ЛЕГКО достается - сама растет. А чем они добрые? Бутыль своего вина выкатят - БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ.
Северяне обычно просто более сдержанные и спокойные. Южане очень импульсивные, остро и болезненно реагируют на любую несправедливость. Ну а Россия она же очень большая и разная, занимает 1/6 часть суши, здесь разные люди и разные характеры.
абсолютно необоснованное, чтоб не сказать ..хм. . ну как то другому утверждение
Не имея никакого представления о трудностях северных народностей, южные
гавнюки считают себя сверхчелами. Посмотрите на них, когда они начинают
мёрзнуть - спесь прямо кусками отваливается.
гавнюки считают себя сверхчелами. Посмотрите на них, когда они начинают
мёрзнуть - спесь прямо кусками отваливается.
Пришлось жить и на севере, и на юге.. .
Знаете, на севере народ проще и с ним легче.. .
Про южан промолчу.... ведь везде есть и положительные и отрицательные стороны.
Знаете, на севере народ проще и с ним легче.. .
Про южан промолчу.... ведь везде есть и положительные и отрицательные стороны.
Если хотите побыть с добрыми и красивыми душой людьми - вам на север.
Родившись и прожив всю сознательную жизнь на Северах, с трудом вписались в московскую действительность... Прожив длительный период эдесь, вдруг осознали, что периферия с годами усваивает стремительно все, мягко говоря, негативное, утрачивая прелесть нордического характера, серьезного, основательного... Увы и ах.
Нет конечно, северные люди наоборот спокойные - нордический характер епт, а южане суетные и неадекватные
Пусть суровее, но не так бестолковее чем южный.
Хороший народ Камчадалы . не временщики . а кто прожил десятилетия. Это проверенные люди и тряской и цунами. Не бросают людей .
Похожие вопросы
- евреи о россии...ВЫ согласны?
- Есть ли в России патриоты? Не психи в масках и не бритоголовые, а которые делают добрые дела для России?
- Где и когда больше всего народу погибло в гражданской войне? Не только же в России они были.
- Добрый вечер граждане России. Хотелось бы узнать мнение ваше.
- Северный Казахстан принадлежит России
- Должны отделить северный кавказ от России как предлагает ВВ Жириновский и большинство с ним согласны?вн
- Зачем, любящее народ страны наше руководство построило водочных заводов в России в 12 раз больше, чем было во всём СССР?
- Я считаю что Россия зря враждует с США. Американцы добрый весёлый народ старается идти на дружеский контакт с русскими
- Согласны, что чиновникам нужно сделать маленькие зарплаты, чтобы они о России больше думали и о простом народе?
- Что сделал Путин для народа России? (можете копировать)