Прочие социальные темы
Согласны, что чиновникам нужно сделать маленькие зарплаты, чтобы они о России больше думали и о простом народе?
Для начала нужно упразднить штат пенсионный фонда, а пенсию платить по страховке и по старости. Причём всем одинаковую, от дворника до министров и президента. Чтоб они понимали, что и как можно себе позволить на эти крохи. Зарплаты же должны складываться из тарифных ставок и расценок. Естественно надбавки за вредность и климатические трудности тоже должны иметь место. Трудоустройство обязано проходить через центры занятости и длжна быть ответственность за предложения не этического свойства. Чем думают люди когда на запрос работы в месте проживания ему навязывают работу за сотни, а то и тысячи километров. За-то беженцев и гастарбайтеров привечают работодатели с охотой. Оно и понятно, живут в вагончиках-гадюшниках. Чтоб не сидеть в нём, пашут ненормировано и без выходных, надеясь заработать. Едят что придётся и гигиена на низком уровне. Если что то и с оплатой кинуть проще паренной репы. Просто вызвал ментов или миграционную службу, отслюнил им часть не заплаченных денег и их быстро подотрут.
Что значит "нужно"? Ты это будешь делать, что ли? И при чем тут "зарплаты"? Они отнюдь не на зарплаты живут.
маленкие зарплаты могут заставить их думать не о народе, а о том, где взять больше денег.. -сам поставь себя на их место... Разве ты сейчас думаешь о народе? нет, ты думаешь о деньгах.
Хочешь повысить коррупцию?
да, разбаловались совсем
А им сколько не дай зарплаты всё одно мало будет. Стихи Филатова почитайте.
Чиновники получают жалование, а не заработную плату, так как чиновники это класс феодального общества, и приобретаемая ими стоимость основана на вертикально-феодальных отношениях, а не на эквиваленте наемного труда.
И жалование чиновникам нужно повысить, просто чтобы от вас отличать.
Их повесить надо за предательство. Большинство из них приинимали присягу на верность социалистической Родине.
Чиновники и так о народе думают.... с чего бы ещё налог снять ???Скоро за воздух будут брать
пусть будут большие, но за воровство и крысятничество нужно вернуть смертную казнь... очень поможет...