вдруг можно только обделаться.. .
а чиновник отрабатывает тем, кто его ставил на это место
Прочие социальные темы
Если вы вдруг станете чиновником важным,то вы никогда взятки брать не будете и будете думать только о благе народа?
Да я себе скорее свои яи лично откушу, чем стану чиновником. Потому что если стану чиновником - буду воровать как и все. А я такого завершения своей жизни не хочу - на старости лет воровать учиться.
Ответить сложно. Все могут сказать, что ни за что не возьмут чужого. но я в это не поверю... даже под страхом апокалипсиса.
К сожалению, деньги залезли в умы и сердца многих людей.
Такая рыночная аура.
Никогда не позволял и не позволю себе унижение и потерю совести из-за любой суммы денег.
Человек, грезящий о деньгах, перестаёт быть человеком и превращается в жадное и корыстное существо.
Такая рыночная аура.
Конечно нет. Ктож мне там даст работать честно? Буду как все о народе не думать, брать взятки, создам несколько прибыльных схем отмыва и т. д. Вообщем сколочу капиталец, И вот только тогда, уйду от туда, и стану подпольным партизаном с бабками!)
А российские чиновники появляются по спецзаказу из каких дальних стран?
Какой народ, такие и чиновники! Каждый народ заслуживает той власти, которую имеет. Но вот что интересно, не каждый человек в народе, себя с ним отождествляет! Легко быть безгрешным, отказавшись от соблазна, который тебе не предлагали!
ага. конечно
Буду и брать помаленьку и о народе думать. Не надо ни в чём крайностей. Середину потому и называют золотой.
Тут главное и брать не по беспределу, и о народе уж совсем забывать не надо.
сворую всё, что смогу
Честных тоже не любят, в определенных кругах! Не знаю обстановку в целом не возможно ответить на этот вопрос
да, поэтому никогда не стану чиновником