Прочие социальные темы

Вчера умерла Эмма Морано, итальянка. Женщина, родившаяся 18 ноября 1899. Заставшая три столетия, пережившая две мировые

войны и дожившая до айфонов, являлась последним живущим человеком, родившимся ранее 1900 года. Ей было 117 лет.
Всем бы так жить.
И помните, граждане, срок человеческой жизни 120 лет.
Интересная жизнь, смена эпох и веков.... жуткие события и настальгия по прошлому... ну что ж, это ее путь. Царство ей небесное!!
Игорь Дерябин
Лучший ответ
...и ела по 3 яйца каждый день плюс вино!
Паша Фомичёв
всем бы так жить?

в смысле пережить две мировые войны?
Евгения Прошева Ну некоторые ее соседи наверняка не пережили их
Евгения Семеняк Для этого нужно одержать победу над свободой и демократией
Многие монахи из монастыря "Тай цзи" доживают и до 160 лет.
Да, серьезно пожила синьора.... Пусть теперь отдыхает там где нет войн и болезней.
Chilly**_** Willy***
Ты пишешь что срок человеческой жизни 120 лет. Сам же приводишь ссылку на вики где есть упоминание о Жанне Кальман которая прожила 122 года :)
Almaz Anønymøus'-' в Ветхом Завете сказано, что после потопа срок человеческой жизни сократился до 120 лет, допотопные праотцы жили по 800-969 лет. Срок жизни долгожителей примерно 120 лет, значит человек не может прожить более 120 лет плюс минус несколько лет
117 это так мало если задуматься
Ну и пусть отдыхает
Ну и что?
S*
Svetlana ***unusual***pak
Сейчас больше ста лет живут очень редко. До 90 доживают многие.
Земля пухом
Ольга Маслова
По х у ю
Sonya Хd)) Igorevna:d
Говорят, за это время в Италии сменилось 90 правительств. А сколько правителей умерло! Насытилась трупами царей.
Не думаю, что от всего увиденного у неё не поехала крыша. Да упокоится её душа.
тож хочу до 120..а лучше вечно жить и наблюдать за вами..)
Земля ей пухом.
Важно качество жизни. Не хотелось бы жить, будучи обузой многим, загоняя людей в тяжелейшую зависимость. Не думаю, что в радость годы после возраста в 90 лет. Никто не отменял старение мозга, старческое слабоумие. Понятно, что старость нужно уважать, понятно, но ...
очень жаль :(
Эмма была старшей из их восьми детей, и всех пережила, это очень тяжело осозновать в 36 лет