Прочие социальные темы

Куда жаловаться? Может в Москву? Люди, милые, приезжайте в Крым. на работу

Мужа привлекли по 12.26, а он инвалид ХОБЛ 4 стадия не пьёт и не дубасит.. Продержали час без ингалятора всё подписал и на камеру сказал. Поиздевались как хотели. Потом отпустили, домой уехал. Протоколы - сплошные нарушения, видео постановочное, понятых не было. Три заседания бился адвокат. Имеем проигранное дело и лживый протокол. Написали жалобы в ФСБ, Следственный комитет, прокуратуру Крыма и Аксёнову. . 2 вернулись в Райотдел, 2 в прокуратуру. Милиция ответили: обращайтесь в суд. Прокуратура молчит. Сроки ответов уже прошли.
Это вообще о чем речь?
Оксана Жумабаева
Лучший ответ
Уже ничего не доказать. НЕ ХЕР БЫЛО ПОДПИСЫВАТЬ БУМАГИ Вашему мужу! Он сам себя подставил.
Так вам хоть камни с неба) Добро пожаловать в Рашку) Это тебе не хохляндия))
Денис )))
Да это Рашка голуба, а не Хохляндия.
Ваня Цехович
смешной какл-дочь офицера что поделаешь
хохлотроль предприимчивый)))
..Немцова ? ,-убили . РФ Посла ? ,-убили . Медведева ? ,-в точном воростве уличили.
Навального ? ,-охмурили . А Вы ? ,-про мужа .
Ответ ? ,= некому жаловаться = некуда и жалобы давать .__тока в этого мэйла мыло.
В котором помогу ищущим, куда и свою личножалобу именно слить.
Помощь ? ,-в виде изо .
1) схема всего мираздания (внутри точяности __вообще всё
2) схемы внутренность в виде изо самого первого ( долюдского ) витка этою планетою
внутри точности = абсолютно все ( и все жёны и все мушьа)
3) в фотках внутренность внутренности точности схемы
ну и достаточно __рассмотрите, и тысленно-ясленно
самопроэслюйте __типо
схемы точность, пойми своею оболочкою и мою извнутреннюю
всеми тридцатьюшестью чувствиамиршэ -
доколе вон те
4) что в обоих половых и над моим9 будут продолжать издеваться
5) ох оны переэрастовые гео-генно-гемо-рожами их постылыми
и сами не живут свободно = по настоящему свободно - чисто честно
и никому = и мне = не давали=не-дают = и не дадут ,
потому что __как минимум __сволочи ( и дело не в фио их , = оны всеми
и фараонами = и абсолютно всем числом из всех лжэцарей = лжэцариц ,
обыкновенное сволочное двуполовое вода из всех мыслимых мыслей =мразь
оны и весь перечень обид, в против всех их = именно самопонятие
что на изо изображено _ и где лично личность и твоя = и моя = и их-нея
Александр