Прочие социальные темы

А что за праздник 1 мая и как его отмечать?

Хороший вопрос. Я тоже не понимаю. Праздник устарел. Лучше бы была праздничная пасхальная неделя, если Россия позиционирует себя православной страной. А вот советы ехать на дачу и сажать картошку, -смешны. У нас в Спб снег лежит. И картошку я сажать совсем не хочу. Мне не интересен крестьянский труд.
Ольга Герклач
Лучший ответ
День солидарности трудящихся. Но только трудящихся.
день солидарности трудящихся
Олеся Макарова
На самом деле повод выйти на демонстрацию и громко, чтоб не только на кухне слышно было, заявить о своих правах ...
Буржуи мыслей наших не читают ...
Надо выйти в красных трусах на улицу и махать красными портянками и кричать "мир, труд, май"...И это при том что работы не хрена нет.
Татьяна Расторгуева У тебя красные трусики?
Оригинально.
Хлопнуть поллитру в память о погибших чикагских рабочих..
Очередная годовщина основания баварского Ордена Иллюминатов. Масонский праздник.
Праздник труда, День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся.... Как отмечать? Ну всех эксплуататоров выгнать с Родины, всех паразитов которые пьют народную кровь....
Проведите опрос на работе или на улице "советский ли это праздник?" вам 90% опрошенных ответят что да!!!! И к сожалению никто не вспомнит 1 и 2 мая в Чикаго 1986(( , а еще будут рассказывать что это праздник, а не день солидарности трудящихся (((
Вальпургиева ночь, время шабаша
есть 2 праздника, которые делят год на летнюю и зимнюю половину, Халуин и Вальпургиева ночь. После ее наступления приходит лето
день труда - отдыхать от труда
Праздник хороший, солидарность в труде, но смысла нет его сейчас праздновать, потому что тружеников угнетают, а торгашей превозносят