Прочие социальные темы
Не кажется ли Вам, что во многих вопросах отсутствует элементарное здравомыслие и логика? А вдобавок и откровенный бред?
Речь 86% населения такая ))
Нет, не кажется.
А так оно и есть
Здравомыслие и логика - ещё не признак отсутствия бреда. Бредовым может быть рассматриваемый вопрос.
Евгений Иванов
Свой вопрос я дополнил, чтобы было всё логично.
Утро, а многие здесь всю ночь сидели и мозг пострадал
нет, раз нечто в Мире существует
значит кому-то для чего-то это
зачем-то вдруг и понадобилось
значит кому-то для чего-то это
зачем-то вдруг и понадобилось
Собственная дурость и полная безнаказанность..
У нас население водку только для запаха пьет, дури своей - достаточно.. )
Три четверти проекта заполнено задавальщиками вопросов, которые сами на вопросы не отвечают, Еще немного школотой. Реальных знатоков нет, поэтому пытаются создать "экспертный совет" из врачей и юристов, чтобы мыльный шар не лопнул. Обрати внимание на то, что всем, всегда кто-то мешает. Что большинство послушно кричит: - Одобрямс!!! и уже готово кричать: - В лагерную пыль их!!! Таких кровожадных монстров я не видел ни на одном форуме. В тот момент, что мнение прямо-противоположное, начинается хай. Стоит написать реальную правду ответ сносят...
ну, не отвечайте на эти вопросы...
например в этом...
Здесь больше пропагандируют, а не спрашивают.
Люди попутали предназначение инета, решив для себя, что инет всё проглотит, даже их откровенный бред, абсурд, пошлость, оскорбление и не уважение. Общество настолько взрывное, что авторов не логической последовательности просто забавляет, как люди друг друга кроют и покрывают всем, что позволяет высказать великий и могучий язык. Так что мы сами помогаем таким авторам существовать.
Евгений Иванов
Вот эту помощь надо решительно пресекать и помогать людям понять простые истины, например: работайте над собой, господа! учитесь видеть хорошее в жизни! Учитесь думать! Учитесь прислушиваться к мнению экспертов! Учитесь культуре речи! И так далее...