Прочие социальные темы

Обидчивыми, капризными и мстительными в основном являются " коротенькие" мужчинки?)

ага, такие злобные карлики)
Марья
Марья
7 334
Лучший ответ
Бакытгул Сарсенбаева Хм, а мне 1.66... Я тоже злобный, да? ((((
Видать, вас много ставили на место, раз такие слова позволяете себе писать.
МШ
Марек Шкртел
67 531
Как и некрасивые, кривоногие, уродливые бабы.
GK
Gulnur Kamanova
65 986
Да, мстят за свою ущербность. Но есть среди них вполне приличные экземпляры, с которыми интересно пообщаться
TV
Tatiana Vlasova
82 636
Или страшненькие тётеньки.
хм.. я вот длинный макарон.. но между прочим еслпи вы думаете что я необидчивый нетребовательный всепрощающий.. короче лох по русски.. то вы ошибаетесь..: -) ))))
Ar Jan
Ar Jan
26 154
Да! У мужчин сволочные черты характера обратно пропорциональны росту.
К счастью, иногда встречаются исключения.
М*
Ма]{С *****
24 657
Мой супруг был не высокого роста, худенький, но его обожали все женщины и завидовали мне. Не было ему равных ни на работе ни на праздниках. Я была счастливейшей из женщин. Сейчас, когда его не стало, я с самыми добрыми чувствами смотрю на *не завидных* мужчин
Это не зависит от роста, а в основном на сколько он силён духом. Сильные люди находят силы бороться с такими недостатками.
Виктор Моисеев
Виктор Моисеев
10 542
Да, я это много раз наблюдала, видимо от роста появляются у таких мужчин комплексы, не уверенность в себе.
DA
Darkhan Abdugaliyev
7 878
Не надо напраслины. Толстенькие коротышки, особенно лысоватые - очень даже сексуальны, хорошо танцуют, щедры и остроумны. А какие им ласковые прозвища их любовницы дают - обзавидуешься!
да не факт, обычно и здоровяки пытаються доказать своей силой свое превосходство... как раз над этими (которые меньше)... так что совсем все наоборот
Дина Байкенова и капризничают здоровые еще больше чем маленькие..вот!
Не только, "длинненькие" тоже не сахар.
не коротенькие, а недалекие. это точнее помоему будет.

Похожие вопросы