Прочие социальные темы
Мужчинка принёсший задрыпаненькую усыхающую розочку по руб 1,50 и нервно заглядывающий в глазки, чего хочет?
А есть вообще без розочки приходят, стоят руками разводят. Вопрос какого хрена пришёл, денег на прост*тутку нет?
В том то и дело что к проститутке приходят с деньгами, а к порядочной девушке с розочкой за 50 рублей или вообще с пустыми руками.. .ну разве не обидно такое? ..
Наталия Тихонова
да)
Альфия ((((Aльфиюша))))
Дуры вы дуры! Порядочная девушка должна выбрать парня который отдаст ей всего себя а не какие-то гроши которые собирает проститутка! Если вы не видите что может сделать мужик или вдохновить его заработать денег то да он вам не нужен.
тарелочку борща дайте
уж ему на пропитание
Наталия Тихонова
говна ему
Тебе бы только хапок сделать, такие и склоняют мужчин к воровству, вот и тянут все для дома и семьи, и народ гнобят проститутки ради
Наталия Тихонова
Ага я теперь ещё к воровству склоняю... И ещё сам ты эта проститутка (
Маааленькую палочку....
по морде его. по морде розочкой
Наталия Тихонова
а лучше по голой жопе
у маньки за пазухой пошарить и в пилотку поплевать

Наталия Тихонова
это не моё заберите себе кто потерял.
женские эмоции - :
- ХОЧУ МНОГО
мужские эмоции -
- дам не больше чем достойна
- ХОЧУ МНОГО
мужские эмоции -
- дам не больше чем достойна
Наталия Тихонова
при чём тут много и деньги? кроме денег мужчина может дать многое (я не о любви и не о сексе).
Внимания
Наталия Тихонова
нет, халявы они хотят
на первое с цветами никогда не хожу. Пока девушка не докажет что на нее стоит тратить деньги - тратить на неё деньги не стоит
Наталия Тихонова
тогда лучше сними проститутку и не морочь людям голову
Мадам, меня больше удивляет что за женщина, что притягивает таких идиотов? У вас климакс?
Наталия Тихонова
А у тебя импотенция?
хочет сэкса на халяву
Наталия Тихонова
угу)
дотянуться до звезды
а что ты хотела за ответ получить?
каждая женщина стоит ровно столько сколько она стоит и не больше и не меньше
объективно оценить ситуацию невозможно
т. к. никаких данных ты о себе не написала
хотя бы возраст и твое фото лицо /фигура
и вообще может ты все это нафантазировала от скуки и одиночества
объективно оценить ситуацию невозможно
Наталия Тихонова
Щас, прямо взяла и выложила все свои данные. Обойдёшься.

все таки на холяву лучше чем за бабосы
Наталия Тихонова
а на халяву получишь хрен
Дорогие женшины!!! Подвиньтесь!!! Освободите место для женщин подешевле!)))
Наталия Тихонова
сам ты дешевле
Где ты таких находишь?!)))
Наталия Тихонова
вы большинство такие
Я тоже сторонник первых встреч, обходится без цветов... пока не поймешь кем тебе приходится данная девушка..
Наталия Тихонова
Не лезь в мои вопросы, я негативно отношусь к ученикам, мне не интересно твоё мнение.