Прочие социальные темы
Каково соотношение пораженных штабов, складов б/к и топлива между ВСУ и нашими? 1:50 ?
Ну судя по тому ,что б/к заканчиваются и Зеля скитается по европам с протянутой рукой ,умоляюще клянча бомбы и деньги - то так оно и есть .
По данным от Конашенкова 1:100500
Вот, только не понятно, по какой причине мы наступаем.... в обратном направлении.
Состояние (от РИА "Новости") на сегодняшнее утро (левая картинка - положение на 10.07.2022)
Синие кружочки - удары ВСУ по наземным целям. Год назад, по Шебекино не били.
:

Диана Юртаева
правая картинка - сплошная ложь
все зависит от реальности цифр
Украина декларирует убитых рашистов
в количестве 230 тыс., а Медуза - 48 тыс.
Украина декларирует убитых рашистов
смотря чьи новости смотреть
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 10 июля 2023 г.)
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 453 самолета...
Наша разведка накануне СВО отчитывалась о том, что ВСУ располагает порядка 98 боевых самолетов. О схожих цифрах – от 90 до 114 – заявляли все аналитики, оценивавшие возможности ВСУ. Максимальные цифры приводило издание The Military Balance - 124 боевых и учебно-боевых самолета.
Откуда взялось ещё минимум 329 самолётов?
Клоуны скажут: передали другие страны и собрали из утиля.
"Три страны НАТО передают (то есть, не были переданы до 1 марта 2023 года) Украине 70 самолетов
Болгария передает Украине 16 истребителей МиГ-29 и 14 штурмовиков Су-25, Польша - 28 самолетов МиГ-29, Словакия - 12 МиГ-29"
Однако еще в понедельник на брифинге премьер-министр Болгарии Кирил Петков категорично заявил, что не намерен посылать самолеты на Украину. "У нас есть небольшое количество самолетов и мы не можем их передавать никому. Количество их абсолютно недостаточно, чтобы защищать наше небо и абсурдно утверждение о том, что мы их будет давать в этот момент", - сказал политик.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13908719
Самый сложный компонент самолёта - двигатель. У него ограниченный ресурс. Когда ресурс выработан, то на самолёте хоть электронику меняй, хоть вооружение, хоть радар или авионику - он не полетит.
Коношенков отчитался? Верим конечно ))
Взрывы складов в Суходольске:
https://www.youtube.com/watch?v=E3zd8ZjiFdk
Взрывы в Балаклее:
https://www.youtube.com/watch?v=W20XyZGV0vE
Бердянск, Мариуполь ... везде взрываются склады боеприпасов МО РФ.
Взрывы складов в Суходольске:
Взрывы в Балаклее:
Серега Варежкин
Это 3 склада?
Значит у ВСУ таких 150, верно?
Примерно так.
Если честно, я не пасу. Зачем это НАМ? Пусть Коношенков этим занимается