Прочие социальные темы

почему врачи практически все -мздоимцы? они как бы прямо не говорят ДАЙ, но подводят к этому умело.

А. Махмудов
Какое общество такие в нем и врачи. и все прочие.
Айгуль Куанышова
Лучший ответ
А. Махмудов да, и другие тоже. если должность позволяет некую власть над людьми-все. наступает перерождение
Да ладно - все. Вы не видели, как реаниматологи сутками людей с того света достают, как инфекционисты из боксов не выходят, леча поступивших. Как кардиохирурги операции делают по 6 в смену, спасая людей от инфарктов. Вы только рвачей и замечаете, а тех, кто добросовестно работает, не видите. Или не хотите видеть.
Мария Сазыкина Спасибо, моя покойная мама была тем самым инфекционистом...
Если Вы имеете полис ОМС, то ознакомьтесь с перечнем услуг. Имеете право. Долго, нудно, в очередях. Но возможно. Кстати, не стесняйтесь сказать, что Вы за ОМС налоги платите. Можно и "квоту" за высоко-технологические операции получить. Да, стоматологических услуг бесплатно не получить. Только за свои деньги (Но, не все платное хорошо). Выбирайте.
Игорь Козлов
А. Махмудов да, мы много на что имеем право)) ржуу
А. Махмудов если вы будете правдоискателем работать, то вам сделают так, что вы потом инвалидом станете
Какая тупость. Врачей мздоимцев мало. Но, наши малолетние идиоты так любят об этом рассуждать. При этом, они спокойно дают деньги остановившим их на дороге гаишникам. Это они не считают взяткой. Эти правдолюбцы спокойно собирают деньги на подарок учительнице, или своему начальнику, и не считают это взяткой.
И люди, каждый день решающие все свои жизненные вопросы за деньги, ВНЕЗАПНО становятся поборниками честности увидев врача. Разве это не проявление обострения идиотизма?
Aleksandr Pyatak
А. Махмудов их много. не защищайте
Светлана Ефименко у нас в Северной Осетии бесплатно в больнице могут предоставить только койко место и то не во все отделения, в неврологию и кардиологию даже койко место за деньги.
Лариса Галкина У меня врач попросил денег за бесплатную операцию по ОМС. Мне было неловко ему не дать те 3 тысячи рублей, которые он просил, раз уж он меня прооперировал...
Айгуль Куликова Был студентом. Практика в онкологическом отделении. Так на бедных больных все бабки делали, кому не лень. У нас студентки девчонки плакали аж но из-за такой несправедливости. Старшая мед. сестра успокаивала их: - Ничаво! Вот станете работать, тоже будете стараться с больных деньги высосать, если не деньги то кровь.
Мама умерла. Привёз утром на такси фельдшера. Отвёз назад в поликлинику. Она сказала, что я должен ей 5000 рублей за то, что она дала мне справку на направление тела в морг. А то она могла бы и не дать сразу в этот день, а на следующий день. Затем предложила мне, что можно и без вскрытия, если я доплачу ещё 25 тысяч (город Иваново)
~Алёнчик ~
говорят.. если не дашь выпишем..
Георгий Власов
А. Махмудов да они могут говорить все, как надо.. просто можно лежать и тебе не будут обследование нужное назначать и т. д. и лечение
зарплаты маленькие
Maro Martirosyan
А. Махмудов а у кого они большие?
А. Махмудов обычные люди кстати не виноваты, что государство им мало платит.