Прочие социальные темы
А у вас в подъезде чисто?
Живу в Тюмени в девятиэтажном 9-подъездном доме. Убирают подъезды и дворы в основном приехжие казахи. И... чисто. А увас как? Чисто?
недавно переехали новые соседи этажом ниже и на их площадке идеальная чистота, я даже удивляюсь, что эта женщина через день убирает у себя на площадке, через месяц она развесила обьявления на подьезде-не бросайте окурки в подьезде, аккуратно высыпайте мусор в мусоропровод! и знаете, на людей подействовало, сейчас в подьезде стало намного чище, спасибо ей!
А у нас не мусорят.
Чистота и порядок... И стоит это удовольствие всего 300 рублей в месяц с квартиры, вместе с постоянной охраной консьержем....
Красотища, не придраться.
Да. Дом новый, люди солидные, охрана.
У нас чисто и покрашено. Потому что подъезд кооперативный и домофон поставили.
У нас было чисто было всегда - и когда наша женщина-москвичка убирала.. . И когда люди из Таджикистана стали убирать...
У нас чисто.
Чисто. Просто жильцы не мусорят.
Убирают таджики.... Не совсем чисто, но жить можно.
у нас и дверь на ключе и к так называемому ТСЖ мы относимся
зато шприцы валяются периодически
То же самое, чисто.
от нас же, от жильцов зависит. убираем сами, по очереди, раз в неделю. даже цветы есть это у нас одна любительница есть. сама их разводит, ухаживает, никто другой к ним не прикасается
Нет, но это печально..
Если бы жильцы домов уважали себя и были похожи на людей, то было бы чисто без каахов.
ага! чисто!
у нас чисто