Здесь тусуются тролли-подростки в основном.
Они зарабатывают бонусы от мобилизации в ВСУ на АТО.
Есть такая функция в Министерстве информатики Украины.
Прочие социальные темы
А писали, что украинцев заблокировали. Они здесь все собрались, и никто в ЕС не поехал?
Блокировку обходят, а в ЕС поехало не так уж много украинцев, больше шума под фанфары - мы в Европе. (имхо).
Кто уехал, тому теперь не до нас... Они там выживают еле душа в теле.
у них денег нет, они пешком идут.
Смотрел в новостях. Первые сотни уже уехали по безвизу в Европу. По сообщению AFP, Петр Порошенко в Twitter написал: «Слава Украине! Слава Европе». По его словам, «наступила новая эра», и произошел «окончательный разрыв с Российской империей». посещать Евросоюз без виз смогут лишь те, кто обзавелся биометрическими паспортами. На Украине рассчитывают на удешевление авиа- и железнодорожных билетов при путешествиях во Франкфурт, Варшаву, Будапешт и другие города.
я вот тоже удивляюсь... чего они тут тусуются? шли бы на европейские сайты, раз уж так в ЕС хочется...

Каплан Пирматов
)))
Это те которые в России живут хрюкают.
Получаю паспорт во вторник, еду в Братиславу в Июле. Здесь сижу чтоб поржать над хрюканьем тролей или ещё хуже, тех кто испражняеться тут бесплатно, ( совсем печальная картина) паралельно читаю кое - что по работе. отвечаю на "интелектуальные" вопросы ради 2 балов в основном. Доступ к сайту почему - то не закрыли.
Украинцы в Европу? А за какой хер?!
У вас плохое знание Географии.