Прочие социальные темы

Ехала в кабинке канатной дороги сегодня утромИвынуждена была слушать разговор двух дам, одна из которых очевидно работает

в социальной сфере.. наслушалась КАК она устала от тупых людей, как они все ходят и ходят и чего-то просят и требуют.. как она устала и хочет в отпуск, а он ещё далеко ВОПРОС: зачем она там работает, она же людей ненавидит!?
Если развивать оказание услуг населению через интернет - у работников соц. Сферы будет меньше возможностей лично контактировать с ненавистными людьми которые "ходят и ходят" ...рады бы мы не ходить - если бы у нас все было чётко организовано, а то чтобы получить одну справку надо получить 5 справок и отнести их в разные кабинеты и везде разве графики работы ...
Анатолий Рутковский
Лучший ответ
любой возненавидит- потому что каждый посетитель думает что если повторить одно и то же 10000 раз то все сделают как ему хочется а не как положено.
Саша Березин
а там много таких равнодушных и беспринципных людей.
не можешь - уйди. но видимо место хлебное.
вспомнил как то помощь пришла для малоимущих (из за бугра) так
соцработники первыми нахапали. красть у детей, нищих это выше моего
понимания.
Sanjar Tursunov
У нее нет возможности выбрать другую работу.
Образование (советское, высшее) не позволяет: она не специалист ни в чем.
Макс Бойко Советское высшее как раз все позволяет! Если человек хорошо учился - он специалист широкого профиля которого легко переучить.
Проблема в совести и в инерции. Первая не позволяет воровать и жить воровством. Вторая заставляет терпеть текущее положение.
А в другом месте работы нет.
Работу она свою может и любит и для тех толковых кому удается помочь и работает.
Юрий Панасенко
обыкновенно
работать с людьми очень тяжело, особено когда люди бескультурны и позволяют вываливать свое настроение или свои истории.
проще когда человек задает информативный вопрос и просит реального ответа в адекватном тоне.
Просто устала
Заинтересовало, кем конкретно она работает? А то ответить негативно в её сторону, или доброжелательно сложно. Не для кого не секрет, что работа это редко для кого-то удовольствие. Деньги зарабатывать всё равно нужно.
да потому что люди у нас 70% неадекватных тупых дебилов (я не работаю в соц. сфере а то убил бы кого нить точно)
больше ни на что не способна, например
Оля
Зарабатывать где-то надо, вот и работает. По призванию можно работать когда уверен в завтрашнем дне, а тут куда пристроишься. Плюс, те от кого зависит качество жизни в нашей стране по собесам не ходят, им все равно, и вот вам результат
я когда- то работала с людьми.. она права - это очень трудно, надо нечеловеческое терпение иметь, я ушла, когда сорвалась на нормального человека...
даже не знаю сейчас смогла бы..
Джамиля @~~~~@
оттуда бабулек выносят на паланкине, как римлян, многие готовы работать и отдавать начальнику ползарплаты, лишь бы держали их там.)
а где она работает?
Алексей Пирогов она не объявила
А где ходит кабинка канатной дороги?
Алексей Пирогов Бор-Нижний Новгород
Малик Шалабаев В Нижнем Новгороде это такой типа общественный транспорт.