Прочие социальные темы
У вас есть на работе дурочка, которая ничего не может делать, за которую все работают?
Начальник на неё рукой махнул, мол, что с неё взять, идиотка, но не увольняет. А дуре-то 50 лет. Так всю жизнь и проработала.
Есть точно такая. И на должности ответственной.
Таких много дурочек.
а может она ЖОРик (Жена Ответственного Работника)
или ЛОРик (Любовница Ответственного Работника)...
нет таких . я лучше сама буду делать за таких работу и получать их заработную плату.
На каждой работе есть такая присосавшаяся тварь (((
В коллективе я одна женщина, 50 лет еще нет. но и на себя рукой не махала. Сложно сказать.
Если за нее все работают, то она как раз не дура
Такие есть везде.
Не такая уж она и дурочка. Вы все гораздо глупее.
Котофеич, колись где работаешь? Может и меня возьмут?..
А может дурак то оказался не дурак, раз все за неё работают!
Да, есть у нас один такой.. . лентяй, болтун, ничего не может делать, за него все работают, а он сейчас ответ на ваш вопрос пишет.
приходила одна такая.. не 50,а уже за 60
аферистка такая то
это ничего то что она сидела целый день и тыкала в компе мышкой пытаясь переслать один файл по почте
но когда она начала плести интриги, да еще против меня.
я поговорила с директором и на сл. день дама написала заявление об увольнении
аферистка такая то
Дураков как раз работа любит!
Главный инженер такой. Ещё один ушёл на пенсию.
не у нас всех дурочек давно уволили ко всем херам!!!!
Есть один умный дурак, сидит этот ишак и целыми днями ворон считает и песенки поет, получает деньги как и все, хотя и мы не так уж много работаем, кто в интернете виснет, кто чем занят, но он вообще ничего не делает, вот он сейчас сидит передо мной и песенки поет, а я хочу ему дать в морду .
Он родственник самого большого начальника, такого же уе**а как и он.
Были приходящие/уходящие подобного типа сотрудники много раз. И М и Ж пола. Была женщина почти 50-ти лет, дали мне в помощники, по блату привели, очень душевный человек, но дуб дубом, что-то объяснять бесполезно. В итоге она не помогала, а только расходовала мое время. Стучать на нее директору было жалко, но перед новым годом начался аврал, получила выговор, что мол помощницу дали, а производительность та же, пришлось раскрыть тайну, тут же директор попросил выполнить элементарное задание в его и присутствии и уволил ее. Был один клоун, КАЖДЫЙ ДЕНЬ приносил с собой подушку, в прямом смысле, в походном рюкзаке на 90 литров, 2 литра молока и буханку хлеба. все работали, а он в наглую спал на подушке за столом, в перерывах занимался йогой посреди кабинета с работающими людьми. К нему никто серьезно не относилсяя и заданий ему вообще на давали, так чисто поднять всем настроение своим видом приходил. один раз попросили показать, что он носит еще в своем 90 литровом рюкзаке. нашли там кинжал, чеснок, губную помаду, осиный кол, резиновые сапоги и серебряную ложку, узнали, что он спец в борьбе с вампирами. в итоге в один прекрасный день директор зашел в наш отдел и увидел спящего красавца на подушке, всех оштрафовал на 3 т. р. , а главного героя за шкирку вывел из фирмы. еще полно конечно было халявщиков, но в итоге они быстро отсеиваются.
плохой из вас начальник
обучите её или поменяйте работницу
нету