Прочие социальные темы

А что-то я от оппозиции не слышал ни одного плана действий после прихода к власти. Или как обычно - хапай и тащи?

Серж Горелый
А они настолько верят в свой приход к власти, что и не парятся планами:))
Игорь Совпель
Лучший ответ
Антон Победнов 296
меланхолик, интроверт, кремлебот
Потому что Навальный - приверженец законности. Казалось бы, что плохого в законности? Но есть один нюанс: для Навального законность это прежде всего законность международных структур: Генассамблеи ООН, Гаагского трибунала, ЕСПЧ, ВТО и т. д. А международные (то есть западные) суды в случах, когда сталкиваются интересы Запада и Незапада, обычно принимают сторону Запада
Например, в югославском конфликте виновной стороной объявлена Сербия, хотя все стороны убивали врагов с равной жестокостью. Милошевич умер в тюрьме, а лидеры Хорватии, Боснии и Герцеговины, Косово, не менее виновные в военных преступлениях, живут прекрасно
В прибалтийских странах давно уже высказывается желание о предъявлении иска России за оккупацию 1941-1991 гг. При Путине такой иск никто даже не примет, не потому что это нелепо, а потому что понятно, что Россия по нему не будет платить. Боюсь, при законнике Навальном такие иски полетят стаями от всех бывших республик СССР и стран Варшавского договора. Потому что Навальный будет платить всем. Ну как же, это же международный суд постановил, это же законно, надо так надо, закон превыше всего
Если иск за советскую оккупацию это курьез, который пока что всерьез никто не воспринимает, то иск от Украины за оккупацию Крыма и Донбасса - это реальность и тут уж не до шуток. При Навальном такой иск будет удовлетворен моментально и суммы будут астрономические. Которые Россия Навального будет платить и платить, годы и десятилетия, разоряясь подчистую
И дело даже не в деньгах, а в том, что Навальный отдаст Крым и Донбасс обратно (оккупация это же незаконно) и там начнутся такие чистки, репрессии и казни, по сравнению с которыми померкнет трагедия одесского профсоюза
Смерть также придет в Приднестровье, Абхазию, Ю. Осетию, Нагорный Карабах, без покровительства России они останутся беззащитны. И всё это будет стопроцентно законно, сепаров ведь надо убивать без жалости
Путинские и допутинские олигархи будут уничтожены, они ведь все воры (и это правда). И на их место придёт западный бизнес. На досуге поинтересуйтесь, кому принадлежат самые выгодные сырьевые бизнесы в различных странах в Африке, Азии и Лат. Америке. Отнюдь не национальным компаниям. Судьба сырьевой колонии ожидает и Россию Навального. Хотя обычный россиянин разницы не заметит, раньше обогащались российские олигархи, теперь будут обогащаться западные
Пацифист Навальный урежет военный бюджет и окончательно развалит военный потенциал России. Влияние России упадет ниже плинтуса. Япония захочет Курилы, Китай - Сибирь, Финляндия - Карелию, Германия - Калининград... Список можно продолжать бесконечно
А Навальный будет отдавать и платить, платить и отдавать...
ВЕДЬ ВСЁ ЗАКОННО, ВЕДЬ ТАК РЕШИЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД
Прежде чем минусовать, спросите себя, почему вы минусуете. Или вы не согласны с моим предположением, или вы согласны и приветствуете то будущее России, которые я описал
Если вы не согласны - в чём я не прав? Вы думаете, я клевещу на Навального - так он сам всё это говорит, он сам на себя клевещет, что ли? Вы надеетесь на справедливость международных судов и ООН? Вы, видимо, не смотрели новости за последние 26 лет
Если же вы согласны и с нетерпением ждете такого будущего России... А вы точно россиянин?
Серж Горелый А с какого будунища вы взяли, что я люблю Анального?
Сабина Тахохова Это не Вам лично, это ответ на затронутую в вопросе тему. (Для всех) даже без мата ))