Налог 7000 рублей за дачу 6.96 сотки (можно считать 7 соток). 1125 км от МКАД.
Цены по кадастру могут существенно отличаться, у моей сотрудницы налог на землю несколько сотен рублей.
Дача - это дорогое хобби. Заработать на ней невозможно, с учетом всех затрат. К тому же у нас в городе уже несколько лет гоняют за несанкционированную торговлю.
Сам наблюдал, как к бабушкам с пионами подошли и составляли на них протокол.
Прочие социальные темы
Как дорого вам стоит огород? про налоги. мне 8т. р. -10 соток/год 25км. от МКАД Москва.
у меня льгота.)))) А вообще дорого. Налог + членские и целевые взносы - в 20 тысяч не уложишься (((((
Zura ---
Это дача-кооператив, я про государство!
7000р членские, целевые пока 16000р (за передачу энергосбыту, но думаю это не предел), кто проводит газ 160000р, но это по желанию. 650р за электронный пропуск на новые ворота. Налог пока не знаю.
Zura ---
Узнать стоимость земли в росреестре по кадастровому номеру, и умножить на 0.3%
Огород приносит только прибыль, налоги - покрываются, например полулитровый стакан клубники стоит 150 руб, есть ещё смородина, ежевика и т д - лишь бы чинуши не лезли - им не хватает, лезть начали с несанкционированной торговлей, но правда огород - некоторые участки двойной урожай берём - 6 соток, в Москве ежевика в прошлом году стоила 300 рублей!!!! Пол-литра - у вас цены другие, у нас ежевика стоила 150 в прошлом году, но чинуши - забодали нынче
нашей компании Вы сможете оформить заявку на получение пропусков СК, ТТК, МКАД. Если вы хотите получить дополнительную информацию, либо уточнить сколько стоит или есть ли сейчас действующие акции - Позвоните нам! Мы с радостью проконсультируем Вас и поможем в получении пропуска.
4avto.moscow
Если оформит пропуск на МКАД то не так уш и дорого
Пропуск можно заказать тут http://4avto.moscow/
Надеюсь помог тебе