всеми распоряжается? Всё им как с гуся вода?
Сегодня общий объем госдолга и долгов населения США перевалил за отметку в $41 трлн. Это $329961,34 на семью или 584% от медианного дохода домохозяйства.
И это при том, что вышеприведенные цифры даже не включают корпоративный долг. Они учитывают только государственный долг на федеральном уровне, на уровне штата и на местном уровне и все формы личного долга.
Так есть ли в США семья, готовая выплатить $329,961 тыс. в счет своей доли долга? Вряд ли.
Прочие социальные темы
Америка живет в крупнейшем долговом пузыре в истории: госдолг превысил $41 трлн. Почему так надменно
Финансовые рынки США гораздо больше подвержены катастрофе, чем в 2008 году.
Единственные периоды за всю историю США, которые можно привести в сравнение — это конец 1920-х годов накануне печально известного краха 1929 года и конец 1990-х годов, прежде чем пузырь лопнул.
Многие люди, кажется, полностью убеждены, что на этот раз все будет по-другому. Они считают, что законы экономики больше не действуют, что никогда не придется платить высокую цену за десятилетия чрезвычайно глупых решений.
Илья Анспер
законы экономики ?
Если что, госдолг США менее 20 трлн $
Она живет в долг, все страны содержат эту империю и они бояться что придется платить по долгам, поэтому не дают спокойно жить всему миру устраивая войны и провокации
А тебя с какого будуна волнует госдолг пиндосии? Или указивка поступила?
Ирина Зацепилова
Это геополитика. Для непосвящённых. Надо знать
а инфа такая откуда? то есть в наших сми святая правда? у россии нет долгов?
Хочешь за Америку заплатить госдолг? Чего ты из-за них так переживаешь? Это их проблема, пусть разбираются.
Что это за показатель, "объем госдолга И долгов населения"? Маразм.
И че дальше? У Рашки госдолг в разы меньше, а живем при этом в несколько раз хуже Американцев.
Вы за них не переживайте. Они долг выплатят. Напечатать бумаги хватит для всех.
да, хорошо, что мы живём в России. У нас на много лучше чем в этой ГЕЙ-АМЕРИКЕ! Ставь лайк если согласен
надо майнить биткойны!