Прочие социальные темы
Англия создала Америку. Киевская Русь Россию. Это огромные ошибки истории?
В одном случае ребенок вырос сильным и гордым, воспитанным, в другом - беспокойным и скандальным. В первом случае ребенок в хороших отношениях с родителем. В другом хочет разорить родное гнездо. история здесь ни при чем. Подумайте сами, кто есть кто...
США это явно не ошибка.
Я так и не вижу ссылку на исторические документы с термином "Киевская" Русь.
А самая большая ошибка в истории, это когда Россия спасла жителей поднепровья от рабства и полного уничтожения. Так-то вы теперь благодарите. Давайте снова в польское ярмо.
А Динозавры черт возми вымерли! )))
Кто виноват и ШО делать?!
Это не ошибки, просто исторически так сложилось, если перефразировать на житейский лад то родители не несут ответствености за взрослых детей.
Русь одна на всех. И на Киев, и на Москву и на Минск.
да, точно - ошибки. надо подать в суд и отменить и Америку и Украину.
Тлек Кулбаев
Дело в том что Москва была черниговской губерней, какраз Украина породила Россию))))
Светлана Кудинова
Поддерживаю)) Отменить украину и америку))
также как и Россия Украину.
Это кто историю скурил? Русь начиналась с Ладоги и Новгорода.
Осталось только создать на Кубани Кубанскую республику!!!
а с чего это англия создала америку?.. абсурд..
Кирилл Рокотянский
почему абсурд? Историю учите - 13 колоний были созданы Британией
Николай Квасков
Девочка, идите в тему "любовь отношения"...
Англия создала Америку? С чего вы это взяли?
Николай Квасков
Историю учите - 13 колоний были созданы Британией
это не ошибки истории, а этапы эволюции!
а украину речь поспалитая?
Николай Квасков
Историю в школе прокурили?
а с чего это англия создала америку?.. абсурд. .
это не обсурд !!!америка первоночально была колонией англии!!! !
это потом после "бостонского чаепития" она стала страной отдельной!!!
Светлана Панина
а что вы называете америкой?и что входило в калонии...это которая часть от материка?..
Америка и Росия - Великие ошибки