Прочие социальные темы

Приходилось ли Вам так отметить свой День рожденич, что вспоминать тошно!

Можно с фотографиями
Сергей Вагнер
Да, были ужасные дни рождения, но если вы подразумеваете под слово "тошно" пьянство - то нет, т. к. я не пью вообще.
Тошно было от другого... .

Например мое восемнадцатилетие... Просто ужас, вспоминать не хочется.. .
Мой жених привел на мой день рождения толпу своих друзей (которых я раньше и вглаза не видела) , мало тог, что они приперлись без моего приглашения и без подарвов, так напились как свиньи и устроили пьяную драку.. .
После того, как драчуны были выдворены на улицу, пришел еще один тип и начал требовать с моего джениха долг - под угрозой расправы.. . Оказалось, что мой жених чтобы купить мне подарок - часы взял деньги в долг.. . Вобщем, т. к. у моего женихав карманах было пусто и он при всем желании не мог отдать долг немедленно - моей маме пришлось вернуть этому типу деньги... .
Потом еще и выяснилось, что кто-то из этих незванных гостей - приятелей моего жениха - самовольно залез в бар и взял 2 коллекционные бутылки коньяка - которые мама явно не для них берегла.. .
Я до сих пор не понимаю, зачем я после всего этого замуж за него пошла.. . Дура была неопытная. Зрелая бы женщина сразу бы поняла, что ткого придурка в шею гнать надо. Одни беды от него. Спустя 4 года

Сейчас вспоминаю вс эту муть - и думаю, какое счастье, что я развелась с ним, приняла Ислам и невижу больше подобных пьяных рож и пьяных дебошей.
Все мои друзья не пьют, и наши праздники - это дейстительно радостное и светлое времяпрепровожение.

Второй ужасный день рождения - это мое тридцатилетие... .
Но на этот раз все было значительно хуже.. . Наконуне умерла моя бабушка, и хоронили ее как раз в мой день рождения. Бабушка была моим самым близким человекм, ее смерть для меня очень тяжелая потеря. С тех пор даже дни рождения даже и праздновать не хочеться.. . Слишком грустные воспоминания связаны с этим днем.. .
Жазгул Байышбек Кызы
Лучший ответ
Сергей Вагнер Простите, что мой вопрос вызвал у Вас такие тяжёлые врспоминания!
было чуть глаза не потерял от блевотины в желудке ху... во нет ни чего а утром глаза красные как у кролика два раза такое было теперь не пью на фиг пусть другие экспериментируют
Два года назад именно в мой день, свалил такой жуткий грипп, что до сих пор с ужасом вспоминаю, очнулась через неделю!
Хамид Давлятов
Было дело. Шуряк на день рождения привез "Краз" навоза, вывалил на улице. Пришлось таскать на огород. 12т.
Да, только тошно не от выпитого, а наоборот от недопитого))
Сергей Вагнер Классно! Круто!
постоянно так и делаем
Roberto Giannelli
нет!
Сергей Вагнер Это не для Вас!
хорошо что вы хоть что то помните хуже когда ничего
Сергей Вагнер Согласен! Бывает и так!
нет1 все моим день Рождения были классными!
Анна Анна
Сергей Вагнер Вы счастливый человек!