Прочие социальные темы

Известны ли вам люди, которые смогли хобби сделать основным средством заработка?

есть одна знакомая (бывшая бухгалтер) , которая увлекалась плетением из лозы. Сейчас своя студия. За ее изделиями приезжают издалека. Богатства особого не нажила, но одна воспипывает 4-х детей (муж погиб) . Содержит дом, купила машину.
Руслан Адамов
Лучший ответ
Да, я такой, но надоело страшно, а менять что либо уже поздно.)
Можно сказать, что я из таких...)))
Известны. Инструктор в парашютном клубе, художник (хохлома).
Наверное такие есть, но для основной массы нашего нашего населения, к сожалению, работа и есть как средство к существованию....
Алтай- Навес
Да, известны.
Vladimir Tikhomirov
Да таких людей... куча.
Мне известен Семен Альтов, который стал юмористом, хотя просто писал для радости.
У людей творческих профессий - дизайнеров, художников, актеров, музыкантов, ведущих - часто именно так и происходило. Начиналось все с хобби, потом перешло в основной заработок.

Вот, напр. , Леонид Якубович закончил Московский инженерно-строительный институт им. В. В. Куйбышева. Во время учебы играл в институтской команде КВН. С 1971 по 1977 работал на Заводе имени Лихачева, с 1977 — в пусконаладочном управлении ЗИЛа. И только потом стал заниматься литературной деятельностью. А с 1991 года постоянный ведущий программы "Поле чудес".

Александр Розенбаум в 1968—1974 учился в Первом медицинском институте в Ленинграде. В 1974 году, сдав на отлично все государственные экзамены, Александр получает диплом врача-терапевта общего профиля. Его специализация — анестезия, реаниматология. Поэтому пошел работать в не престижную скорую помощь. Занимался в вечернем джазовом училище при Дворце культуры имени Кирова. И только в 1980 ушел на профессиональную эстраду.
=) большинство свадебных фотографов!
те, кто занимаются сетевым маркетингом как хобби, частенько преврашают это занятие в основной вид деятельности
Sergey T