И когда им что то пытаешься объяснить
Они бесятся
Потому что знают, что их мнение лучшее!))
Прочие социальные темы
Почему люди из бывшего Советск Союза постоянно спорят? Как лучше жить ? )))
самое смешное, когда они объясняют как лучше жить тем, кто живет в разы лучше их
а ты чем от них отличаешься? Ты им объясняешь, они тебе.
нас приучили-думай правильно, думай как Я
Ваше мнение - это Лично Ваше мнение.
А люди, Рожденные в СССР знают, как Мы Жили ТАМ и видят, как Мы Живём ТУТ
Все же познаётся в сравнении. Вот у Вас (предполагаю) нет Жизненного Опыта ТАМ. Вы Живёте уже ТУТ. По сему - Вы не знаете ни чего об СССР, и рассуждаете только с чужих слов (то что увидели по Телеку и услышали по РадиУ.
Вывод - Ваше мнение является Чужим мнением, навязанным Вам.
Вывод - значит Вы ни чего не знаете, как Мы Жили ТАМ и не можете (адекватно) сравнивать. Но (тем не менее) пытаетесь Нам (Рождённым в СССР) что то доказывать.
А нам доказывать то и не надо.
Мы знаем, как Жили ТАМ и видим, как Живём ТУТ.
(((вот и получается Конфликт Интересов.
Вы доказываете Чужие Утверждения, но ни чего не знаете о теме Разговора.
А Человек, Рождённый в СССР, доказывает Свое Утверждение - Свой Жизненный Опыт.
Ну естественно, Вас раздражают утверждения в корне не совместимые с тем, что Вам напели в Уши и наглядели в глаза.
Так что, это Вы беситесь, потому что пытаетесь доказать чью то (чужую) Ложь о Жизни в СССР)))
А нам доказывать то и не надо.
(((вот и получается Конфликт Интересов.
Потому, что мы знаем как нужно жить) А молодёжь тупорылая даже не пытается головой думать, как надо)
Если ты не жил в эпоху СССР так тебе и судить не о чём... человек с годами становится опытнее ...за исключением майдаунов и либерастов
Потому, что они знают о чем говорят.
Им есть с чем сравнивать!