Прочие социальные темы

Почему у нас в Россиии развелось так много активистов, призывающих усиленно рожать детей?

Неужели не хватает ума понять, что вся эта пропаганда пустой звук и нормальные люди, живущие в больших городах плодится всё равно не будут, потому что им надо очень много работать.
Vhavah Vhavah
в УСЛОВИЯХ когда на дом приходится брать кредит с мелкой зарплатой, как то детей не особо хочется.
Сергей Данилов
Лучший ответ
Александр Аксёнов Ты имеешь ввиду ипотечный кредит.
Это называется свобода слова. Неужели ты против неё?
J K
Гурьянова Мария Свобода слова-это когда говоришь что думаешь, а не что велят.
"нормальные люди, живущие в больших городах плодится всё равно не будут"
А кто тебе право дал определять нормальность людей? Я живу в Москве, у нас родится третий ребёнок уже через несколько недель, я считаю себя более нормальным чем ты. Кроме того у нас много знакомых многодетных семей, они тоже нормальные. Наша дочь учится в очень престижной средней школе в Москве и там тоже много детей из многодетных семей и родители у них очень даже интеллигентные, воспитанные люди.
Юлия Федотова
На Восток равняемся. Только у них менталитет другой. Наши люди не смогут так жить, как живут там. Поэтому иметь много детей себе могут позволить только самые зажиточные россияне. Некоторые граждане из бедных слоёв населения тоже пытаются не отстать, но очень часто родителей обвиняют в том, что дети живут в плохих условиях и лишены нормального детства.
Акнура Аметова
главное не сколько работать, а как работать
Так лучше запретить презики и аборты, а не строить заводы.
Света Трунова
И надо у каждого активиста уточнить, а сколько у него у самого детей!! Деятели...
Дмитрий Некто
Судя по всему лично тебе сделали обрезание слишком усердно... размножаться нечем 100%...По теме - сущий бред я в своё время просто хотел детишек и воспроизвели с супругой и никакие окружающие на Наш выбор повлиять не могут
Aleksandr Erfurt
Сами не могут, вот и призывают.
Алёна Губина
Дети-наше будущее
надо вести такую политику, давать беспроцентный кредит на квартиру людям имеющих от двух детей и больше . тогда и уговаривать не надо никого будет .
Натали Алмаева
Марина Хлыновская (Шевченко) Давать не кредит, а саму квартиру.
надо же что-то кушать в будущем
А активисты сами сколько детей нарожали?