Прочие социальные темы
Почему много одиноких мужиков?
Если в России якобы баб на 10 лямов больше. При том я знаю мало одиноких девок и много одиноких парней?
с жиру бесятся...
Так если у него не стоит, то кому он нужен?
Вы о пенисах? Питание не гармонировано!
Эдуард Нескажу
а о чем же еще три одиноких бабы могут ночью общаться?)
не хотят проблем.)))
Примерно лет до 30 количество мужчин и женщин одинаково.
Другая направленность жизненных интересов у них.
У меня, допустим, направленность жизненных интересов на то, каким будет расстояние между Землёй и Марсом 9 ноября 2017 года, между Землёй и Юпитером 5 января 2018 г.
из-за характеров, епт
чо тут непонятного
когда хороший характер у человека и другого тоже, они совместимы и интересны друг другу, Если встретились, полюбили или хотя бы понравились др др, то обязательно будут вместе.
Подавляющее большинство пар живут вместе с разными характерами, так это те которые создали союз в основном не по любви, а под давлением окружения, родственников, коллектива и так далее.
В итоге привыкают, и опять же боятся развода из-за осуждения окружением, соседей, родственников, друзей и т д. , отговорки - ну мы прижились уже у нас дети и т. п. В итоге дети неудачники по жизни, в семье частые скандалы, муж пропадает в гараже или на рыбалке, постоянно прячет от семьи деньги ( типа это моя мужская заначка), либо пьёт, жена ездит по курортам, тратит деньги на себя, сплетничает и жалуется на мужа и так далее... ждут когда оба помрут и весь этот спектакль для окружающих закончится.
чо тут непонятного
Максим Костенко
ПРАВИЛЬНО !!!так оно и есть !!!
Знаю очень много семей которые именно так и живут. И играют этот спектакль действительно как подневольные актёры. Их легко узнать - они постоянно живут на виду у общества, это частые гулянки по праздникам, либо принимают гостей либо сами куда то ходят, практически не пропускают никаких событий чтобы быть в какой то компании.
Но так же знаю очень и очень мало семей которые женились по любви. И вот они в основном очень редко отмечают события в кругу других компаний. В основном они всегда исключительно в узком кругу своей семьи и иногда с родственниками. Свободное время всегда проводят вместе, если даже ремонт гаража, то тоже вместе, недавно видел как жена по крыше лазает вместе с мужем подаёт ему инструменты. Ездят всегда вдвоём на мотике или на а/м
Потому что бабы дольше мужиков живут. Старух в разы больше чем стариков, вот и статистика
Илья Елисеев
Правильный ответ
сталкеры работают по одиночке...
Если вы родились в России, то вам автоматически пи.... ец