Ну здесь много вариантов, зависит во первых с кем замутить,
женитьбой, просто сексом, венерическим заболеванием, незапланированным дитем и алиментами, разводом с женой, скандалом (дома, на работе, в газетных хрониках), просто ни чем и в худьшем случае мордобоем и трупом с некрологом в газете.))
Прочие социальные темы
Чем может закончиться лёгкий флирт на вечеринке ?
Отбитыми гениталиями)
Дома сковородкой по башке от жены получишь и вообще забудешь где и с кем вчера флиртовал....
пощечиной...
Лёгкий флирт самый тяжёлый, и закончиться может очень нелегко.
Ничем, раз он легкий.
флирт на вечеринке? как правило заканчивается:
-Мордобоем.
-Роялем.
-Креслом и жгучей необходимостью посетить КВД.
-Мордобоем.
-Роялем.
да чем угодно, никогда незнаешь, чем это кончится. Еслиб все знали чем кончается легкий флирт на вечеринке, то Китай не был бы самой многочисленной страной в мире))))
Головной болью, т е . беременностью
Вера Вербицкая
Не стоит не доверять Илге ;)
Думай головой, а не головкой.
смотря на сколько он легкий
возможно дальнейшим развитием или нечем
Бывает что впустую, проще говоря онанизмом.
Легкий флирт на вечеринке может иметь легкие и тяжелые последствия .Все зависит от полноты налитого стакана :).
абортом или свадьбой (что хуже))
знакомством с твоей---мамой...
а может ваще загоемишь в КВД на месяц!! ! и лечение в копеечку попадет!
у меня свадьбой закончился, о чём теперь всё жизнь жалею
Пара бокалов спиртного, легкий флирт, безудержный секс, случайная беременность, шикарная поспешная свадьба.. .
Жили они долго и счастливо, и умерли в один день.
лёгким секасом в постели
Это смотря, кто на что готов! Может кроватью, может дружбой, а может скандалом!