Прочие социальные темы
Не опасен ли для семейной жизни лёгкий флирт на работе?
Флирт поднимает и настроение и самоооценку, так что польза от него конечно есть. НО если он подразумаевает какое-то продолжение и развитие взаимоотношений или заходит все дальше, то это уже сигнал, что в семье не все в порядке. Тогда стоит задуматься.
Легкий флирт на работе не только не опасен, а даже полезен для семейной жизни. Помогает держать себя в тонусе.
если у вас есть знакомый травматолог....
Для семейной жизни опасен не флирт, а последующие за флиртом измены супругу. Аппетит приходит во время еды и человек сам в процессе флирта остановиться не сможет.
Вот и адюльтер, вот и опасность раскрытия факта измены. А если супруг (супруга) ревнивы и предательства не простят, то вот Вам и
финита-ля-комедия
Ну а если у Вас "шведская семья" - то всё просто прекрасно.
финита-ля-комедия
Не опасен.
Главное, чтобы не перешёл в ТЯЖЁЛЫЙ.
Не опасен, если муж не начальник этого предпрития. . :)
А вы это узнайте на собственном опыте
Главное не перейти грань, где флирт заканчивается и начинаются отношения. Уверены, что другой человек тоже думает, что это флирт?
Смотря, что подразумевается под словом "легкий флирт". Восприятие строго индивидуально. Я, например, воспринимаю легкий флирт, как секс без продолжения. Но и он опасен для семейной жизни
Маргарита Сидорова
Я имела в виду отношения без секса.
Флирт даже полезен!
если стоит такой вопрос то наверное да
флирт не может быть опасен-он полезен
Если муж не узнает, то может и обойдётся, ну а если узнает, то ...
Думаю, что ОПАСЕН!
если вам дорога семейная жизнь то любой флирт опасен
Инга Назарова
Ну,глупости! Что же если я вышла замуж, то сразу перестала быть женщиной и не могу пококетничать с мужчинами?
флирт - это стимул держать себя в тонусе
не только вреден, но и полезен.
жить с одним партнером тоже самое, как питаться одним только хлебом.
даже очень полезен