Прочие социальные темы

Что даёт женщинам работа, не лучше ли хранить тепло семейного очага ?

Vitta Vladimirova
В первую очередь общение, потому что сидя дома можно диградировать, и потом есть тип мужчин которые считают что занимаясь домом женщина не должна одеваться и в се в таком роде.. и соответственно у нее нет денег на ее маленькие шалости (косметика, женский журнал и т. п. ) А еще почему то со стороны мужчины считается что если женщина сидит дома (это я уже ушла от темы но хочеться высказаться) и выполняет домашние дела то она не устает, Всегда задают вопрос а что вы делаете для вас это раз плюнуть. А вот теперь милые мужики ...встаньте утром, накормите семью, собирите детей в сад, помойте посуду раза 4 в день, пропылесосьте столько же, заберите детей из садика, снова накормите, убирите за ними, уроки или занятия во всевозможных секциях, накорми вас после работы, убери носки за вами которые вы оставили посреди комнаты, накорми вас перед сном, и это каждый день. . вас не утомит сидеть дома, да еще если вам будут говорить что же ты все таки делала весь день, наверное телек просматрела..
Данияр Маратулы
Лучший ответ
А женщины все разные, Алеша. Некоторым женщинам работа просто необходима, там она себя ощущает самодостаточной, для некоторых работа заменяет семью, другие все свое тепло отдают семье и детям и счастливы, а есть женщины, которые и работают и семью берегут. Так что, слава Богу, что женщина имеет право и возможность выбора.
не надо ждать милости от мужчины, ещё бы домашний труд ценился
зарплату, общение с людьми