Хороший вопрос !
Очень быстро легко и просто !
Но это зависит от местных чиновников и настроя всего местного населения.
Так поступают в прибалтике -просто их не принимают на работу нигде, не дают аренду, вежливо отказывая что нет мест
Вежливо отказывают в магазинах, в гостиницах и других учреждениях. В итоге они помыкаются и уезжают и больше никогда не приезжают. Всё получается без конфликтов тихо и мирно. Точно так же в южные республики попробуйте приехать русскому - так же могут отказывать и придётся просто уехать
А у нас в России все чиновники продажные - за взятки продадут и родину и своих близких
Прочие социальные темы
Как нам обустроить Россию -выгнать накуй всю черноту типа таджиков с азерами ?
да
Ну, допустим. Хотя скорее уже они нас выгонят. Предположим, выгнали, что дальше? Кто остался? Руки перестанут из жопы расти? Пропитые мозги на место станут? Коррупция испарится? Экономика станет развитой, структурной, а не сырьевой? Выгоним, и процветать начнём, ага.
И гуцулов назад в Украину отправить). Чернота украинская))).
Никак, пока это выгодно нынешним казнокрадам.
И вымереть от чисто русских продуктов, таких как соя, пальма, кристаллическая целлюлоза.
местные чиновники ПРОДАЖНЫЕ !!!
раздают аренду чуркоманам, а не местным Так же и все другие места с высокой проходимостью. Берут взятки и сдают в аренду по договору указывая минимальную цену. А реальная стоимость аренды идёт чистоганом в карман арендодателю.
Местным такие места в аренду не сдают - сразу предлагают самую высокую стоимость. Потому что местные и взятки не дают так как рано или поздно эта инф вскроется через знакомых. А чуркоманы кроме своих никому не расскажут, и в тоже время чиновник у них на крючке сидит, поэтому им ни в чём и не отказывают - могут ставить свои ларьки с шаурмой и шашлыками там где им удобно, и никакой санитарии по правилам торговли не требуют
когда олимпиада вечно кого то выгоняют
Айзат Тукебаева
Дааа обычно дичь всякую больную
И пиутина?
Сначала Путина убрать из власти а потом можно и до таджиков добраться, но только в этой последовательности.