Прочие социальные темы

Боялись ли вы в детстве заставки телекомпании ВИД?

Кстати, сейчас ее видоизменили и она выглядит уже не устрашающе, теперь уже более ясно видно, что это маска китайского философа.
Helen Www
психологическая травма на всю жизнь
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Майкл $ Надеюсь, это была шутка.)
Раушана Я боюсь до сих пор
нет мне нравилось, на дедушку похож был
Оксана Рябцева
Конечно не боялась!
Как хочется пожить среди людей, но только без всевидящих соседей…
Алина Заитова
и сейчас боюсь
Ca
Cat
Нет.
Катя Лебедева
В моём далёком детстве не существовало еще ВИДа,
и даже чёрно-белого телевизора.
очень страшная заставка
Не философа, а полководца.
Serge Kremer
В детстве я боялся ...только ремня...
И какой-то заставкой...
Меня ...Слабо было запугать...
Помню эту заставку...
И заставка и передача...
До сих пор вызывают...
Непоборимую... ЗЕВОТУ...
СКУКА... НЕПОБОРИМАЯ...
Напугали всякой всячиной.
Теперь всех посылаем. Скоко можа ?
Как то напрягало
В детстве не было такой телкомпании.
Нет, конечно. У нас был альбом с иллюстрациями Босха, после них все страшилки казались смешными.
нет, не боялся)))
Сергей Морозов
Не помню, но в любом случае телезаставка не могла меня испугать.
...я и ВИЙ не боялся...
Это была рожа Ельцина! Я всегда его боялся...
ОЩУЩЕНИЕ СКОРЕЕ КАКОЙ-ТО гнусности, а не страха
Юля Милишева
Я почему то боялся музыку когда шла заставка программы ВРЕМЯ
Nadir Mamedov
тем более программа ночью шла
В моём детстве была лишь реклама КП СС
Stranger
в моём детстве была передача "В гостях у сказки"
Катя Холод
в моем детстве заставки ВИД не было, только лица Брежнева, Андропова, Устинова и сьезды партий
я всегда ждал Взгляд - кусочек демократии в те времена
Алла Олейник
ваше нет.
У меня она вызывала повышенный интерес, но никак не страх.
Тагир Садлаев
Эта заставка появилась, когда я уже пришел из армии.
ни фига, у тебя фобия была в детстве!
Я реально удивился!
Я в детстве больше боялся клип на песню Ногу Свело - Хару Мамбуру.... Вот этот - https://www.youtube.com/watch?v=VNKvtA9AkjI . При первых же звуках убегал в другую комнату:)
Какое децтво - когда впервые Это уёбище выползло на экран мне было 25 лет и тогда показалось зловещим символом страшного будущего разваливающейся страны, этаким звериным ебалом наступающего всеобщего Пиздеца, открывающегося бездонного ящика Пандоры с мёртвыми универмагами, пустыми полками, безумными ораторами в зомбоящике с перекошенными от злобы ртами на бесчисленных "съездах" верховного совета - буревестниками грядущей "зари ельцынизма", конвульсиями "павловской реформы" с лихорадочным избавлением от 50 и 100-рублёвок, триумфально выехавшими на разом опустевшие улицы советских городов на "восьмёрах" и "девятинах" борзыми и отмороженными "героями времени" - рэкетирами-разборщиками-стрелочниками, смотрящими, разводящими и крышующими, полными инфернального юмора заголовками в ещё советских газетах - "Здравствуй Время Дорогое-Незнакомое!" - мурлом Фантомаса и гоголевского Вия - предвестником грядущих боен и смут, путчей и геноцидов, танковых расстрелов, бомбёжек и прочих гексогенно-тротиловых спецопераций, этнических и социальных чисток с сотнями тысяч трупов - всей этой гнилой, смердящей, ублюдочной недоэпохи-безвременья, растянувшейся тухлым, помоечно-скотомогильным шлейфом с 91-го до нынешнего звериного, фашистско-мракобесного Зомбоапокалипсиса корчащейся в агонии говнорашки-ельципутии.
Жутковато было, но нет. Были вещи пострашнее. Например, робот-заяц из "Ну, погоди!", а ещё инопланетянин из какого-то мультика про художника. Вот где треш!
Юрий Мальков
нет не боялся, но маска отвратительная. Теперь понимаю, что это было специально сделано. Людям в подсознание всякую гадость закладывали и фильмы ужасов показывали.
До сих пор боюсь.
Юрий Билоус
Это маска философа китайского
Не знаю я не боялся, просто мне она казалось необычной какой то и всё
Сашка Неочем
Я думал это Ельцин.
Людмила Маркова Ха, я тоже так думал,
Татьяна Козлова А ведь похож.
В детстве я жил в СССР и мне не надо было бояться телевизора. Сейчас же его может смотреть только дурак, у вменяемого человека эти помои вызывают отвращение. Идёт ПЛАНОМЕРНАЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ работа по уничтожению СССР и ВСЕГО Советского народа, причём так, чтобы тупое быдло этого не понимало. Не хотите быть быдлом - изучайте:
h tt ps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
найн
Gulmira Esentaeva
этоо была маска сс которой в мафию играют
Валерия Скулл использаваная всегда плесенью воняит
(телепатич оружее)
Неа
не так страшен черт как его малюют
А я вот не помню)
Жуткая заставка...
До сих пор боюсь
Оля Дахно
Немножко) Сразу бежала к папе прятаться.
))) значит не только у меня была такая реакция.
Я не трус
Но я боюсь
стрёмная)
Oleg Parshikov
В детстве я боялся скинов, они тоже лысые были
да боялся!