Прочие социальные темы

Олигархов раскулачить, кто не согласен идут вжопу, предвыборная программа, как вам?

Хорошо. Но мало.
Валерий Владимирович
Лучший ответ
Людмила Бояршинова ученикам достойное прожигание остатка
Как нам программа?
Смешная и невыполнимая.
Не потому что это нельзя сделать, сделать то можно...
А потому что мы уже это проходили, и всем стало намного хуже. И половина даже вообще не выжила.
А вот это уже не смешно.
Умнее надо, товарищ!
Извлекайте уроки из Истории.
И думайте.
Людмила Бояршинова придумай свою
банкиров отправить на пельмени
с приплодом
Юлия Выходцева
Правильно! Отобрать, всё поделить, пропить и потом сосать член ! :)
Всё это уже было !
Костя Бойко
Людмила Бояршинова а мы пустим в дело
Эльвира Иманова Пьющим -выпивку. женщинам-член, народу-остальное...
грабь награбленное, урааа))))
Просто пересмотр итогов приватизации и отсечение откровенно мошеннических схем
с конфискацией и реальными сроками ...
Для показа того, что идет борьба с коррупцией...
Девонси Шрайн
Так как не сказано, куда пойдут деньги, пожалуй, я буду против Вас.
Людмила Бояршинова это не моя, как идея
доколе?
в китае за это расстрел вообще-то
Shumskaya Lidiya
Людмила Бояршинова в 90-х расстрелы
теперь так
хватиь лохматить
Замечательно! Раскулачить и к стенке. От этих выродков пользы не будет. От них польза была лишь офшорам.
Sergei Rebrin
От того что их раскулачат, твоя жизнь и зарплата не изменятся.
Нет таких государств, как Россия, Азербайджан, Армения, Украина! Так что и граждан их не
существует. Жидве, чтобы ограбить советских граждан пришлось их обмануть и вбить им хуцпу
про развал СССР, который она совершить так и не смогла. Потому, что всё имущество СССР
является ОБЩЕНАРОДНЫМ и принадлежит ВСЕМ гражданам СССР, на праве совместного владения.
А сейчас правящая путинская шайка по приказу своих хозяев с запада ведёт скрытый геноцид
ВСЕГО Советского народа, но в скором времени планирует развязать в СССР гражданскую войну,
чтобы до конца нас уничтожить. Ведь нет хозяина - некому будет потребовать возврата
украденного имущества. Затем хозяева плутина отберут у местной жидвы наворованное и таким
образом КАГБЭ станут его хозяевами. Ничего личного, просто бизнес. Нужны мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!! Потому, что только на усвоение этой информации требуется
около полугода, а ещё надо и подготавливать организационные мероприятия по восстановлению
ЗАКОННОЙ Советской власти народа!
Там столько материала, что нормальному человеку требуется около полугода по полчаса
ЕЖЕДНЕВНО, чтобы его усвоить. Но оно того стоит.
Tima I
но тогда они не дадут тебе денег на выборы
Людмила Бояршинова конституцию напишем
отдадут
Остап Ибрагимович, это же не ваш метод...
Людмила Бояршинова сегодня каждый имеет право