Прочие социальные темы

Почему когда торопишься-светофоры предпочитают красный свет?

это точно закон подлости или какая то мистика.
Потому что у меня тоже подобное происходит уже несколько лет подряд
А именно вот что = часто приходится выезжать из гаража как раз на проезжую часть улицы, которая считается очень тихой и машины по ней редко проезжают. Можно например часами наблюдать - максимум бывает 2 - 3 машины за 2 часа. Но когда я выезжаю задом из гаража, то секунда в секунду обязательно кто то проезжает именно в этом месте где у меня выезд! Если выезжаю передом, то практически никогда не бывает таких помех.
Объяснить до сих пор не могу эту случайность. И самое главное, что совпадение моего выезда задом, с проезжающей машиной решают 1-2 секунды, Длина проулка 100 метров, но попадает именно на моё двухметровое место секунда в секунду. Столкновений пока не было, но сигналят всегда, как будто из под земли появляются.
Марина Карамушка
Лучший ответ
По закону подлости.
**
*aijamal. *
Это ангел хранитель---Быстро едешь --Тихо понесут
это тебе кажется...! светофору по барабану, торопишся или нет, он работает по заданной программе...
по закону Мэрфи (подлости)
Это иллюзия. Дело в том, что когда вы не торопитесь, то больше внимания уделяете всем мешающим факторам, но это не значит что в обычной ситуации их меньше.
они тебе намекают что спешить некуда, конец все равно у всех один и собой ты все что сделала не заберешь. поэтому жить надо в размеренном ритме тщательно дозируя усилия и время.
....а с ПДД тем более играть не стоит, а то точно "успеешь" однажды.
закон подлости
Федор Горбунов
Один гаец мне сказал, что светофоры на центральных улицах городов рассчитаны по времени на тех, кто едет не более 60 км/ч! Те, кто соблюдает - везде попадут под зелёный...
Dastan Neizvestno
чтобы не торопилась. Тебе что дороже, жизнь или сэкономленные минуты?
Счастливая !!!
да и не только светофоры такие форс мажоры возникают что мама не горюй торопился на встречу очень важную шёл дождь думаю что ж мне не комфортно а как был в тапочках так и попёрся это точно по мэрфи