Прочие социальные темы

Что купить поесть в магазине, если нет времени готовить?

Что можно покупать и есть, чтобы не готовить ии готовить самый минимум???
надо не покупать в магазине, а заказывать.
Елизавета Кузьменюк
Лучший ответ
Lola Экстрасенс а что заказывать? Каждый раз вы имеете ввиду? Завтрак, обед и ужин? Все заказывать? А где? Я видела, что можно заказать пиццу и роллы. А остальное? Или заказывать продукты на дом?
Все что угодно. От салата до пельменей.
Дима Хужин
1. хлеб и молоко (лучше кефир) - относительно сбалансированный рацион
2. вермишель (твердых сортов) с вареным яйцом - время приготовления: 5 минут, никогда не растолстеешь, если не переваривать
3. на завтрак - хлопья с молоком
4. Фрукты, зелень
Юлия Пустовая
Кефир и булочку
Наташа Ефимец
странный какой-то вопрос в наше время
Пельмени, котлеты, сардельки, мясные консервы с кашей - пока переодеваюсь и руки мою: Готово почти.
Андрей Цой
Lola Экстрасенс котлеты замороженные? а какой фирмы нормальные?
Андрей Цой Я беру всё в "Наш продукт" - дороговато, но всё натурально и сытное. Особенно забавляет их производство: Ты у прилавка стоишь, а рядом, стеклянной стенкой: Фарш крутят, пельмени лепят, блины жарят.
Полуфабрикаты. В миндале можно готовые котлеты купить или жареную курочку. Салатики.
Можно заказать на дом пиццу.
Сейчас всё можно. С голоду не дашь себе умереть.
Кукурузных палочек и пакет молока...!
Ална Льчук
попробуй сделать окрошку на кефире или йогурте
2 минуты готовить... что есть в холодильнике крошишь в тарелку заливаешь йогуртом без добавок и чуть солишь и все
Катя Филипович
Готовый плов ..борщ.. солянка.. в пятёрке.. я плов покупал 2 раза.. можно есть
Lola Экстрасенс В микроволновке греть?
Колбасу.
ну конечно сложное тема)) но это можно решить так, у меня было именно так, я работал и не смог найти время приготовить что то неделями, я нашёл сайт, и заказал от туда, салаты, канапе, седнвичы цены очень удобно, я лично зарабатывал 35.000 за месяц, и на еду максимум пошло 8.500 за месяц, но зато очень вкусные были и завтраки и ужин)
http://tsars-ketering.kiev.ua/
Натали Натали
Я беру колбасу, фрукты. Но это так на пару часов перекус. Если сильно проголодаюсь, то звоню в Империю пиццы, и заказываю там себе Ассорти.