Прочие социальные темы
Сейчас в магазине купил орехи за 58р 68к, сдали 41р
Когда спросил где мои 32коп,с недовольным видом бросила мне 30 коп и ушла в подсобку.Я конечно не Еврей но зачем народ то обманывать,с какой целью на ценнике ставят 68копеек,если их давно в обиходе нет

А я солидарна с автором вопроса. Если не в ходу копейки, не ставьте такие цены. И не надо про автомат, который цену выставляет. Сделай этому автомату программу, которая будет округлять и все дела.
И не надо автора в жлобстве укорять. Ведь продавец ни за что не продаст товар за 68 рублей, если стоит цена 68 руб 20 копеек. Продавец ( а точнее хозяин магазина, который стоит над продавцом) , выходит, не жлоб?
Это явное нарушение "прав потребителя" если у кассира нет сдачи он обязан ее найти, (например САМ должен бегать и искать размен) , а отказ дать сдачу - это уже совсем другая статья... .
Я сам работал в этой сфере. Это еще цветочки по сравнению с бардаком и злостными нарушениями, которые там творятся .
С таким подходом Вы прослывёте скрягой. Если Вы не женщина или
мужщинаааа не рпи женщине.
Elmira Uldanovna
Кем прослыву неважно,важно для чего ставят если копеек давно нет
Комп посчитал. Цена - 481 за кило. Вес - 0,122 кило. Итого?
Не дорого - фисташки лопать?
Elmira Uldanovna
Когда дело касается денег,особенно своих,я считаю лучше любого компа
Elmira Uldanovna
Сорри что майл тупит,ответы от тебя частями приходят,сначала комп посчитал,потом цена
гыгыгы, вот ты в натуре скряга, гыгыгы, или не догоняешь, что это автомат пишет, гыгыгы, а большие деньги таким образом продавец не получит
Elmira Uldanovna
А причем здесь продавец вообще? Мне похрену сколько будет стоять 58 или 208, поставили ценник будьте любезны оплатить..
Так воруют. Вот если тысячам людей недодавать копейки то продавец получит большие деньги.
ещё 2 копейки потребовал-бы чтобы уж до конца настоять на своём
Elmira Uldanovna
Я то мог без проблем добить,просто девушку жалко стало,что то она все близко к сердцу приняла))