Прочие социальные темы

Быть худшим из лудших ИЛИ лудшим из худших. Для вас этот ньюанс имеет значение? Что вы предпочитаете?

Алина Цыганова
Ничего не понял.
Mariya Kochetkova
Лучший ответ
Предпочитаю быть
Олеся Ладушка
Для меня быть самой собой, в ситуации любой!
Многие предпочитают выделиться любым способом. Вот для них это все - едино.
Игорян )))
а просто БЫТЬ - вариант рассматривается?
Анна Ановна
Предпочитаю такими мыслями себе мозги не пачкать...
Лучше всего быть равным среди лучших.
Вера Ефимова
я, конечно, предпочитаю быть собой))) но, исходя из Вашего вопроса-предпочел бы быть худшим из лучших)))
Марк Сажин
лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Всё просто. Надо быть лучшим из лучших.
Надежда Кухта
Нет, я лучшая из лучших, а там где я не сильна я признаю это.
Евгений Вакаев
ответ зависит от общества в котором находишься.
Грек Просто
Нет! Лучше жить, надеждой душу грея,
И лучше плыть к обещанной земле
Последним юнгой под командой Грея,
Чем Флинтом на пиратском корабле!
в компании великанов есть куда расти, а среди лилипутов только нагибаться
T)
T@нюшк@ )))
Лучшим. Хотя бы в своих собственных глазах.
А вообще, главное любить себя!
Удачи в определении...
Быть самим собой
Юлия Яковлева
Была и тем и тем. Вынесла из этого то, что стремиться надо к лучшему из лучших.
ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ, ВО ВСЁМ.
Валерий Чеглов
Я останусь собой. Избави Бог вас судить, кто лучше, а кто хуже.
Наиль Гимранов
а судьи кто?
Тщетно твердить терпилам про ВОЛЮ и цель борьбы,
Ибо не раб рождён тираном, а ТИРАНОВ творят РАБЫ!!
Не то беда, что прост народ,
А то беда, что темен.
Не то беда - не найден брод,
А то беда, что тонем.
Не выступаю супротив -
Мне лишнего не надо...
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо.
Не то беда, что подлецы
Страною управляют,
А то несчастье, что глупцы
Им в этом потакают.
Не то беда, что нет пути,
А то, что все мы рады...
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо.
Не то беда, что отстаем
От Штатов и Европы,
А то беда, что на своем
Стоим до катастрофы.
Когда же в пропасть полетим,
Уже не крикнуть "ладно!"
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо.
Не то беда, что молодежь
Балдеет от металла,
А то беда, что всюду ложь
И правды не осталось.
В разврате с пьянкой не найти
Последней как отрады?
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо.
Беда не худшая еще,
Что все живем мы плохо,
А то беда, что хорошо
Подонкам и пройдохам.
У нас открыты все пути
Ворам и бюрократам!
Любое стадо - коллектив,
А коллектив есть стадо…
Ю. Нестеренко.
Элохторату дают выбор без выбора скрыв выгоду от коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий, ибо без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись ибо не наше это дело - чти ссылки и зри в корешок
Я предпочитаю быть таким, какой я есть ...Если позволите .
Макс Митьков
Алина Цыганова Ну раз ты спрашиваешь, то нет. Не позволю.
канешна лучшим из худших
Махмут Маруп
Можно быть и лучшим и худшим)))
Это настолько ненадёжная переменная, что нет смысла эту шкалу использовать для сравнения.
Один римский император удалился в провинцию и стал там выращивать лучший урожай капусты. и тем продлил себе жизнь. Наверно лучше заниматься тем, что получается, чем бороться за проблемы власти
хутше и лудше или даже хучше
предпочитаю остаться собой. А хуже я или лучше других мне пох
Иван Шевченко
Алина Цыганова Ты одинокий волк?
Алина Цыганова Вернее волк одиночка?
ваше как то так.
Андрей Нескажу
Разве это нюанс? Быть самым, самым негодяем или или малейшим из праведников.
Я выбираю второе.
Матф. 18:4 итак, кто умалится, как
это дитя, тот и больше в Царстве
Небесном;
Елена Смирнова
лучше быть самим собой
худшим из лучших
Андрей Жолобов
Предпочитаю быть лучшим из лучших !!!Не плохой вариант: быть лучшим из худших. Получается, что все хуже тебя, следовательно, ты самый лучший и единственный.
я всегда первый во всем. так как мой учитель первый во всем, и его учитель. а значит династия будет продолжаться.
Алина Цыганова Династия? Вы друг на друге женаты что ли?)))
Кто дает отценку худших и лучших, Если вы задумались о зле, так Лилит первая из первых была плохая или хорошая, она просто была и это наложило определённый отпечаток на Адама. Те рамки морали установили люди действуя по законам золотого правила. А раз нет сравнений значит нет и самый самый, просто факт существования..
Предпочитаю остаться собой
Рашид _____________
Ты и так худший, не печалься! Грамматики не знаешь, ученик.
Марія Брухлій
Быть худшим из лучших, выгоднее, так как ты можешь подтянуться за этих людей и развиваться. С кем поведешься - от того и наберешься.
Но может быть и такое, что ты станешь паршивой овцой в стаде и испортишь всех лучших.
Разумеется, я предпочту быть худшим из лучших. Что за глупый вопрос? Кем лучше быть, последним в списке миллиардеров журнала форбс или самым зажиточным бомжом на помойке на окраине мухоморска? Кем лучше быть, худшим игроком команды, победившей в финале лиги чемпионов или лучшим игроком команды, которая заняла последнее место в 3-й региональной полулюбительской лиге и была расформирована?
БЫТЬ РЕАЛИСТОМ)
Иван Чиж
Алина Цыганова Не в тему ответ, Рома. Бан тебе.
это один уровень, по моему мнению
Предпочитаю выбирать во всём золотую середину, жить по совести в соответствии со своими жизненными ценностями.
Худшим из лучших. Хотя фактически если ты худший из лучших, то и будешь являться лучшим из худших. Верно? :)
Зависит от того в чем быть лучшим. Но когда ты худший, то можно научится, можно пытаться опередить того кто тебя лучше.
Gulnash Abisheva
худшим среди лучших. т. к. у лучших можно чему научится и стать потом лучшим из лучших
я лучшая из лучших
Лудшим из худшим
Для кого то ты всегда будешь лучшим а для кого то наоборот)
Писать грамотно - это тоже показатель луЧший ты или хуДший!
Исаев Игорь и что здесь неправильного? может у
"аффтара" это слово происходит от "лудить" или даже от "лудонить". Тогда ведь и вполне...
Быть собой.