Прочие социальные темы

А что с бездомными людьми делать? Они у нас в подъезде чуть пожар не устроили. Может и их заодно перестрелять.

И что за ёбщество у нас! Можно назвать цивилизованным?
Российскими бомжами должно заняться государство. Если не хватаед средств, нужно отказаться от помощи соседям, а своим помогать в первую очередь. Чужих отправить на родину. Если Россия претендует на роль цивилизованного государства, такое явление как бомжи, должно остаться в прошлом.
Станислав Овчинников
Лучший ответ
Мужика знаю, который отсидел за убийство. Бомжара насрал в подъезде, мужик ему по балде настучал, бомжара помер.. . А ты говоришь, стрелять.. . Посодют!
Ксеня Пристайчук Да я никого стрелять не хочу. Это мадам по ссылке предлагает собак стрелять.
Решение правилное. Взять и перестрелять.,,, А,, помочь вы не пробывали???? Да не осталось,, сейчас людей, готовых сожелеть!,,, И вы в том числе. Добрый и гуманный вы наш! А детей своих, наверное учите:, что бабочку убивать нельзя!
Ксеня Пристайчук Вы по ссылочке пройдитесь лучше, где предлагают собак стрелять потому что они мешают. Лично я кормлю и людей и собак. А даме той и людей жалко не будет. подумайте над этим.
их надо в поликлиннику для опытов.
Такс, стрелять никого нельзя!
Варианты действий (по возрастанию) , самое первое, агресивная просьба не "тусоваться" в вашем подьезде, паралельно в их отсутствие удалить их пожитки и инвентарь (если таковые имеют место) , выкинуть матрасы, поломать столики или лавочки (по обстоятельствам) .
Второе, попробуйте обговорить с жителями дома покупку кодового замка на двери (с каждого по пару рублей) .
И наконец третье, жестокий наезд "Крутого", найдите соседа или знакомого, у которого морда злого бульдога и пусть разок рявкнет (одного раза обычно вполне достаточно).
Анна Семенова
имхо каждый знает примеры и негативного и нормального отношения к бездомным
большинство жертвы обстоятельств.. . хотя абсолютное большинство алкаши
чем могу, помогу... .
посильно
у них ведь тоже близкие есть, сочувствующие
Да, это конечно ппц, но где им жить?
И крошки хлеба не получают!! !
Вот и живут где попало и питаются всякими отходами.. .
Такое общество просто надо не трогать, а если есть, то подкиньте им на хлеб ((
Ксеня Пристайчук Да я кормлю и собак и людей. По ссылке посмотри.
Анна Семенова Феномен, я с тобой полностью несогласен, так называемые бомжи ведут свой образ жизни исключительно по своему желанию. Знакоммой группой был проведён эксперемент - на сборе пустых бутылок можно заработать в 2,5 раза больше чем я зарабатываю начальником отдела.