Прочие социальные темы
В какую страну вы бы переехали с России? (если бы был шанс )
В СССР, хотя я и из СССР никуда не переезжал, меня насильно перевезли в какую-то РФ.
У меня есть шанс, но нет желания никуда уезжать со своей Родины.
Россия-родина всех моих предков. которые ни разу её не предали. С какого перепуга я должна зарится на чуждые мне страны? А тут я дома.
в соседнюю турцию
Я патриот. Жить только в России
В Россию. За рубежом свои умников хватает.
Ни в какой другой стране мира больше 10 дней находиться не могу, каким бы раем это место не было...
В США
не дождётесь, не поеду
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте Родину мою".
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте Родину мою".
в россии лучше всего
страна огромная - можно переезжать в разные места периодически и найти подобие другой зарубежной страны если уж так хочется. Зато так будет спокойнее и надежнее и везде русский язык
Даже спросить страшно, а сейчас у вас нет шансов уехать из России?
Эмираты, United States of America, Абхазия
Хорошо там, где нас нет.
А так, надо РОДИНУ любить!!!
Я родился в Чехии и есть дом там, туда и перееду, когда разберусь с семейными делами.
в россии лучше всего
Куба - любовь моя.
колхоз... ИЗ России...