Прочие социальные темы

В деревнях популярно мнение, что настоящие колдуны существуют, но большинство называющих себя так ими не являются. Как

это может быть?
если в деревнях говорят, то не без причины...
Любовь Митракович
Лучший ответ
Колдуны не пиарятся на ТВ.
Жанна Уханова
здесь на ответах тоже полно "магов", "гадунов" и прочих мошенников. тебя это не удивляет?
и тарелки летающие и видели их по службе даже
Savage Beauty
Им хочется верить, что чудо существует, но объективная реальность заставляет их видеть то, что есть.
Анна Мажуга
В деревнях живут весьма отсталые люди.
Анатолий Радик Чем ты продвинут, москаль?
Обычно.
Все есть на белом свете. Но я бы хотела, чтобы с экрана исчезли всякие шоу экстрасенсов и передачи всяких фальшивых колдунов. Нормальная ведьма в рекламе не нуждается. Лучше бы выгнали из медицины фальшивых врачей с куплеными дипломами.
Бабушка рассказывала случай в их деревне...
вкратце - в деревне (донецкая обл.), откуда сама бабушка была, жил один дед старый, лечил людей по мере сил ну и т. п.
жители его называли ведьмаком т. к. помимо лечения мог и обратный эффект наложить, как он сам себя называл - не знаю, в общем кто то ему под входом во двор, у калитки кучу наложил, причин уже не помню почему, дед предупредил жителей чтобы тот кто сделал это - убрал за собой кучу до вечера иначе хуже будет...
так вот, этот дед посыпал золой из печки эти какахи и через какое то время (день-два) этот серун сам к нему пришел, извинялся очень и просил чтобы тот простил его и излечил от волдырей на его заднице, которые у него после этого появились...