Прочие социальные темы
Почему лесбиянок мало а петухов много?
вот это и есть истинная сексуальная толерантность в среде женщин...
А потому что это год петуха все таки .
Danik M
Ха ха
У женщин много тайн...
Их много, просто меньше говорят и пишут.
Danik M
Я вобще не встречаю таких, зато про педрильников слышала много
Их действительно меньше. Это обусловлено исторически сложившимися об-вами превалирующего патриархального строя (в тисках которого Ж. гендер) . Поэтому психологические проблемы взаимоотношения с женщинами, лежащие в его основе, в первую очередь систематически распространяются на мужской пол, вытекая снаружи. Если бы был всемирный Матриархат, то было бы все в точности наоборот вне зависимости от того, были бы проблемы у женщин на мировоззренческом плане с мужчинами или нет, они все равно были бы преимущественно гомосексуальными. Почему? По одной очевидной Истине - женская природа Моногамная, а Мужская Полигамная и для того чтобы совмещать эти два биологических фактора в одном Институте семьи (Матриархат и Многоженство? Абсолютно верно, только такая форма семьи здоровому Матриархату и присуща), необходимо обеспечить приемлемость того условия, что женщины в одной семье не будут брезговать друг друга, а значит могут прибегать к сексуальным контактам, ведь чтобы несколько жен не конкурировало между собой за Власть, им для этого просто необходимо быть единым целым, во всех смыслах (и если не во всех, то это также будет порождать проблемы, хотя запрет на это даже у тех кто имеет Гаремы соблюдается очень формально и несет за собой большую проблематику). Не стоит этого пугаться, это вполне естественно, когда много жен ласкают друг дружку, пока муж долго медитирует. Красота плюс Красота это двойное воплощение Красоты, как четыре красивых женских ноги вокруг мужчины, отрицание этой связи противоречиво и лицемерно, так как отрицает эстетику обвивания себя большим количеством женских ног (а к многоженству мы обязательно придем в силу опять же - необходимости как-то уместить в одно целое мужскую полигамию к женщинам и женскую моногамию к мужчинам). Поэтому это проблема исключительно мужская, ее больше обсуждают, она больше отторгает. И начинается эта проблема ни сколько тогда, когда мужчина любит мужчину, а когда мужчина хочет стать женщиной (то есть с Трансгуманистических идей, извращающих Природу, обессмысливающую ее Предопределенность (Не путайте это с воспроизведением Жизни, в животном мире гомосексуализм распространен ни в меньшей степени чем у людей, а даже в большей, просто там он строго вписывается в рамки контроля популяций, а у нас он сопряжен только с проблемами психическими). Отсюда следует, что проблема мужского гомосексуализма это почти исключительно всегда проблема противоестественного отношения к Женщине как таковой, проблема носящая характер Цивилизованный (вся совокупность проблем Цивилизации). Женщинам же, остается только следовать течениям моды в больном патриархате, подражая психически больным мужчинам гомосексуалистам, подражая их разврату, привычкам, а так как их привычки опираются на Превращение, то и женщины превращают себя в мужчин вслед за ними. Это сильно бьет по их природе, поэтому в основном у них нет такого кол-ва волонтеров на то, чтобы стать уродами. Ведь Прекрасным полом человечество назвало Женщин, а не наоборот и смысла стремиться к Антониму Прекрасного по большому счету Нет. Дополнительным фактором является то, что в женщине более равномерно сочетаются внешне женские и внутренне мужские черты от природы, а мужчине в силу своих амбиций их сложно объединить (ведь именно этот Андрогинный фактор при наличии Разума влияет на степень показательной и проблемной Гомосексуальности, смотри мой ответ на вопрос "Мужчины склонны презирать женщин, потому что их раздражает то, что с ними делает женская сексуальность?", чтобы это осознать). Поэтому, в случае матриархального строя, вероятность проблемного отношения к мужчинам у женщин была бы весьма низкой. Подражания мужчинам тоже. Однако, ситуация в скором будущем будет меняться, уже стремительно меняется. Потому-что в мир уверенными шагами возвращается Культ Богини Матери.