Прочие социальные темы

А вы часто занимаетесь самообманом, тешите себя тем что США боится нас, что Путин сделает обещанное, что РФ

с нынешней властью будет процветать?
США не боятся никого это надо понимать. Там сосредоточено до 90% мировых богатсв.

Путин не напугал США, а заставил считаться с его мнением, а это разные вещи. США, точнее кучка богатых людей, живущих там, занимаются тем что грабят весь мир, устраивая локальные конфликты. Путин смог этому помешать в Сирии. Прямая война с противником, который может дать в зубы, штатам не нужна. Это принесет убытки и еще погибнуть можно, зачем?

Процветание народа в меньшей степени зависит от верхушки власти. В большей степени внутренняя политика зависит от самосознания граждан страны. А управленческая власть на местах, депутаты, мэры и губернторы это всего лишь отражение самосознания народа, они же не с другой планеты к нам прилетели? Такие же выходцы из простого народа. Так что...
Канат Оспанов
Лучший ответ
Vadim Kiryanov вы дебил?
США боЯтся только КНДР,
там армия сильней
Елена Серова
Самообман - это грех.
А я стараюсь не грешить.
Да теперь он исправит все то что натворил за 3 предыдущих срока. Ведь для этого он и идет на выборы, чтоб раскулачить всех друзей и накормить народ.
Юлия Парфёнова
Сравни как жили в 90-е.. начало 2000-х, когда америку разве что не в жопу целовали, Юэсэй никак не стремилась облегчить россиянам жизнь, хотя могла.
Владимир Малиновский может еще и с каменным веком сравнивать?
Меня очень смешит то, что идеолухи от Агитпропа одновременно пугают весь белый свет злобными и вредными США, которые в любой момент могут сожрать Россию, и в то же самое время радостно поют песни о том, что те самые США и в подмётки России не годятся, и она может эти самые США сдуть с планеты всего лишь одним чихом. Но не хочет. А почему? Да просто потому, что пугать уже некем будет.
- Бойтесь США! Нам надо сплотиться и вооружиться! Затяните пояса...
- Наше правительство очень крутое. Россию подняло с колен. США нам не страшны. Они нас боятся немерено. Затяните пояса, поддержите наше правительство!
Маняша Маняшка
уже нет, но раньше отчаянно пытался в это не верить
Ольга Янбаева
Нет, не думаю так)