Прочие социальные темы

США и Канада замерзают от сильных морозов позлорадствуем и возрадуемся их горю ?

Сегодняшняя ночь может стать самой холодной в истории Америки. В некоторых штатах восточного побережья столбик термометра там опустился до отметки минус 18. Ночью возможно понижение до рекордных -35. Об этом сообщает Sky News.

В Бостоне из-за сильных прибрежных волн и высокого прилива ледяная океанская вода подтопила несколько улиц. Из-за морозов парализовало движение общественного транспорта. Многие обращаются в больницу с обморожениями.

По данным Reuters, более 100 тысяч жителей США из-за сильного ветра и снегопада остались без электричества.
Ну и с чего бы радоваться? Страдают то обычные американцы. Такие же простые и обычные как ты. А подстрекатели как обычно шикуют. Что там, что здесь.
Галина Погонина
Лучший ответ
У меня просто удовлетворение: пусть поживут хоть недолго в таких условиях, в каких россияне всю жизнь живут. Может, нас уважать станут.
Наталья Достовалова То есть то что там дети попадают в больницы с обморожением вас не смущает ?
нexрен на нас хвост поднимать
НГ все запасы сьел....
да разве это холода? Обычная зима
Жесть
У власти мира сего тепло.
ОНИ-НАМ САНКЦИИ, А МЫ- ИМ СЛЁЗЫ ЛИТЬ???
нельзя радоваться чужому горю. мы же люди.
Сергей Фролов
Family Clinic Тоо вот именно --люди а значит надо радоватся чужому горю
Радоваться вроде нечему, но и переживать не буду: это очень далеко от нас, полно своих проблем.
Сергей Качанин
для россии это святое
Даша ...
Пусть рубят дрова. Раньше в Америке морозы были обычным делом.
Это ж замечательно.. нам так жалко негров что просто пипец..
Зачем?
Наталья Достовалова Это разве не патриотично ?
а почему нет? они радуются когда нам плохо, нивижу ничего такого
В Петербурге в больнице, пожилая женщина с признаками инсульта ждала врача 5 часов, после померла.
Злорадствуйте. Только потом не удивляйтесь, почему при теракте никто в мире не желает сочувствовать нашей стране
Людмила Найденова так они все вместе радуются ибо сами организовывают
Нахера нам это знать? Там всё равно лучше жить чем в россии.
Олеся Нештун
Александра Стремоухова да ладно?? ты живешь в коробке из под телека на улице и жрёшь гамбургеры из помоек??
Пусть печки буржуйки варят и кирпичами обкладывают.
Владимир ...
Мне так жаль но говорят что скоро США не будет даже на карте, пророчество 2018 сбывается, говорили что в этом году лютая зима настигнет США.
Мы что звери? вместо того что бы помочь мы будем говорить так вам и надо, лично я им только добра желаю.