Прочие социальные темы

Что делать? Нам в класс возвращают психованого хулигана!

Во второй четверти "особо одаренный" разбил лицо однокласснице и его перевели по месту жительства и прописки матери. Там он вел себя так же. Родители тех детей что то написали и его вернули снова нам. Как нам от него избавится? Подскажите пожалуйста! Хотим идти в комитет по образованию что нам и как говорить что бы он учился в не с нами?
‡dracula ‡
Устроить забастовку под лозунгом
"Не будем учиться в одном классе с дебилом и садистом"...
Если реально устроите забастовку, типа "если он в классе, можете его учить, а мы все встали и ушли", его уберут из класса, отправят на домашнее обучение.

А если такие методы вам недоступны, то с такими уродами можно бороться только с позиции силы. Собраться вместе и отмудохать до полусмерти чтобы боялся слово лишнее сказать.
Ольга Моисеева
Лучший ответ
‡dracula ‡ Спасибо!
Мой друг учится в школе в Финляндии.
Там таких неадекватов на хрен исключают из школы.
И дальше уже головная боль родителей, что с таким ребенком делать и куда его девать.
В России подобный м... дак годами будет мучить класс и никто с этим ничего сделать не может. Учителя мучаются, дети страдают.
Татьяна Филимонова В Финляндии все абсолютно разумно и правильно.
А у нас почему-то пытаются сделать учителей виноватыми, если попадется такой мудак. Типа "воспитывать не умеете". Но при этом ты его пальцем не тронь! Хотя надо бы взять и отделать как бог черепаху.
Владимир дело говорит
И что родители этой однокласницы никак не отреагировали? Я бы за своего ребенка сломала бы ему руки, сама.
‡dracula ‡ Родители согласились ничего не делать если его переводят.... А теперь вот вернули
ну там родители что то написали, и вы что то напишите. Для начала надо подойти к директору школы. Он уже скажет что и куда писать, или разберется сам.
Подставьте на "попытке изнасилования", в зоне доучится придурок !
Max Dmitriev
‡dracula ‡ 3 класс. тьфу тьфу еще не интересуются..
"Девочкам" не место в школе ...
Юлия ************
Так и скажите
Расскажите про Школу№127 города Перми, и скажите что в вашей школе крови будет гораздо больше, это сработает 100%,
Игорь Нестеров
не знаю как щас. а раньше лечилось пизд*лями
Angel Вkedaх™