Прочие социальные темы

Что делать школьнице если хулиган и двоечник одноклассник плюет ей в лицо и пинается? учителя не заступаются

Да еще и сидит он на парте впереди оборачивается и плюется
Записать на видео - отнести директору
не отреагирует? нести его высшему руководству
Константин Булычев
Лучший ответ
Смело подойти к нему и дать пощечину
Женис Хан
Придётся обратиться к родителям.
Ваня Шпак
Сначала спросить, что те нада? А потом принимать решение.
Ulugbek Baratov
Родители есть у этой школьницы?!
Аня Харитонова
сомневаюсь, что учителя НЕ РЕАГИРУЮТ на жалобы?!
а родители у этой школьницы есть?
они для ЧЕГО??
Заснять и
... на РЕН ТВ.
Всем же интересно.

И "не реагирующих" тоже.
Регулярно опылять его из перцового баллончика. Везде. В школе, не в школе...
А так всё время было
Если учителя ничего не предпринимают, то тебе нужно обратиться за помощью к школьному психологу (если такой есть в штате вашей школы), или напрямую к директору школы, при этом в разговоре с директором нужно уточнить, что ты жаловалась преподавателям, но никаких ответных мер они не предприняли. Если и в этом случае решения проблемы не последует, то о данной ситуации нужно рассказать родителям, чтобы они пришли в школу к директору и побеседовали с ним, это должно помочь, так как некоторые люди не прислушиваются к словам и проблемам детей, но обязательно прислушаются к словам взрослых.
Есть ещё один вариант - заведи дружбу с более старшими (физически более сильными) учениками твоей школы и так невзначай нажалуйся, что один из твоих одноклассников систематически унижает тебя, с ним поговорят и успокоят. Порой некоторые люди понимают только физическую силу.
только дубинал таких лечит
Masha Kalakova
Обратиться к родителям (можно не только своим).
К дирекции и совету учителей.
В полицию.
наказать верблюда