Прочие социальные темы
Б Ельцин был " плохой" , а В Путин лучше?

Он его типа "преемник"...
Ельцин был хороший .после него пока стране не везёт
Виктор Золотарёв
И впереди катастрофа в 2023 г. Массовые протесты назревают.
это точно..
Ельцин слишком много с документами работал.
Виталий Бурдаков
" искажать имена и фамилии людей, свойственно лишь детям и идиотам"

надо же, зомби сми поверил
нытики, вы когда работать начнете,
Вообще-то это газета МК. Мало чем от рассказов про инопланетян по РЕН-ТВ отличается.
Путин правит страной гораздо лучше Ельцина и Горбачева.
Уровень жизни у нас так не упал, как пишут в газете на скриншоте, это неправда. В 90-е вообще жесть была, я тогда Приму курил, а иногда и самосад приходилось в трубке смолить. Еще покупал конское мясо, потому что оно было на треть дешевле свинины, и, бывало, неделями вообще сидел на макаронах и кашах, причем не всегда имелось растительное масло, чтоб сделать к каше зажарку.
.
При Ельцине 42 миллиона россиян находились за чертой бедности, а сейчас 22, и макароны без масла никто сейчас не ест, даже беднота.
.
И еще напомню, что за последние 3-4 года Россия отдала почти 200 миллиардов $ внешних долгов, не будем об этом забывать. А при Ельцине мы долги только набирали, и дефолт объявляли потом.
И инфляция при Ельцине доходила до 2000% в год, при Путине же она не превышает 10% - 12%.
.
Ребята, в конце 90х просто не платили ЗП, выдавали миксерами или колбасой. Как можно те времена сравнивать?
Надежда Фомичёва
школодауну это бессмысленно объяснять
Виталий Бурдаков
а ныче не колбасы .не денег ?
)))
Ты, блин, так и будешь жить страхом 90-х годов и жить с повёрнутой назад головой?
Виталий Бурдаков
ученичок ?
тупость тогда твоя простительна..
Тут дело в том, что люди которые поддерживают Путина уже в достаточно большом возрасте. Они не видели время лучше, чем когда Путин пришёл. Он для них один единственный.
Екатерина Маликова
И они напуганы 90-ми и Майданом.
Галина Пышнограева
А кто интересно видел "время лучше, чем когда Путин пришёл" ? Разве что при Брежневе это было )).