Прочие социальные темы
Почему во времена СССР не было борьбы с перхотью, а во времена Б. Ельцина началась с ней настоящая битва?
Раньше и перхоти не было и без фейри люди посуду мыли. Раньше и маньяков и террористов не было и металлоискателей, хотя людей было намного больше. Щас больше лохов. Потому что всего этого и сейчас и 200 лет назад было одинаково, просто вас зомбировали и вы стали нелюдями. Кстати это и есть главное доказательство зомбирования. Раньше без паспорта можно было из Владика в Москву сгонять, а на обратном пути попить чайку в Душанбе. Раньше на велике ездили без шлема и дети целыми днями были предоставлены сами себе и небыло у них мобильников от мам.
Потому что в СССР все силы уходили на борьбу с мировым империализмом...
Сму №1 Реконструкция Пономаревской Упн
а мировой империализм - это оголтелый сионизм, признанный в 1975 г. расизмом, разновидностью фашизма..
Вообще то во времена СССР перхоть была редкостью
Один шампунчик подушечка разовый чего значил.
А вот во времена Ельцина алкаша - у многих людей проблема была уже не перхоть - а вши.
А еще вы забыли борьбу с кариесом, и борьбу с пОтом.... Вообще.. . Я вот вспоминаю свою молодость - тогда дезодорантов практически не было, а пОтом и от мужчин и от женщин ТАК как сейчас не пахло, особенно в метро....
Скоро с вошками будете бороться))
Сму №1 Реконструкция Пономаревской Упн
с Нехамками?
Да фигня всё это.. . Просто у парфюмерных фирм много денег на рекламу.
Перхоти не было, потому как не мылись чем попало.
Владимир Репринцев
Вы серьезно? В 80-х годах, когда я училась в школе, у одноклассницы на голове была перхоть прямо корками. Все шарахались от бедняжки.
Тогда была битва за урожай, чтоб с голоду не сдохнуть!
Вот и плохо, что не было борьбы. Сколько несчастных людей мучались. Та-же история с дезодорантами.
Боря всех заразил...
Если не замечать проблему это не отменит её присутствия. Перхоть по видимому у кого-то была- к счастью у меня небыло и нет этой проблемы. Реклама, бизнес и т. д. привели к тому что в Россию хлынула масса товаров, по большей части ниского качества.
Во времена СССР и женских предметов гигиены не было, был дефецит практически во всём.
Мне нравится советское время но нельзя не замечать тех недостатков которые тогда были.
Заполняют эфир всякой ерундой, чтобы о главном умолчать.
Потому что у Ельцина была перхоть. =)