"Почему не признаетесь?"
Разве это преступление - оплатить ВИП-статус не себе? )))
Разве это преступление - отправить в лидеры не свой вопрос?
Тот кто оплачивает - может не желает делать никаких признаний )) А если и желает - то не даёт их, потому что его не спрашивают об этом.
Вообще, бесплатный сыр - он известно где бывает.
Проект Ответы - это игра. На ВИР-статусе больше возможностей по более быстрому набору баллов. Когда вопрос в лидерах - то автор вопроса также получает больше баллов.
Возможно пользователь, который оплачивает Вам ВИР-статус и вопросы лидеры - он Вас хорошо знает на Проекте, а может и не только на Проекте Ответы. Может поэтому и не хочет "светиться".
Иногда так некоторые пользователи показывают своё "неровное дыхание" по отношению к другому пользователю ))) Ну никак по-другому, допустим, не может.
Отношение пользователей, чьи вопросы 'нежданно-негаданно" становятся лидерами, кому дарят ВИП-Статус, - отношение их к таким подаркам разное.
Кому-то нравится, кто-то негодует, кто-то молчит.
Однако практически любой такой пользователь, одаряемый неизвестным щедрым пользователем, -он не может остаться равнодушным )))
Особенно, когда все вопросы, допустим 40 штук подряд, неизвестно кто отправляет в лидеры. Да ещё и ВИП-статус дарит. А раньше ещё можно было подарки дарить в ЛК в виде баллов. Вроде как 10 подарков какую-то золотую корону в ЛК на сутки давали, 5 - серебряную, 3 - бронзовую.
Если Вас не волнуют особо подаренные незнакомцами ВИПы и вопросы-лидеры - ну и ладно. Пусть дарят. Вы никому и ничего не должны, даже если неизвестно кто ваших 100 вопросов отправит в лидеры.
Порой один момент может омрачить это "счастье" - это зависть тех, кому никто неизвестный (или даже известный) пользователь никогда не подарил ничего или подарил что-то, но не в таком размере, как Вам.
Наказания для неизвестных "благодетелей" на Проекте Ответы в Кодексе, Правилах и Пользовательском Соглашении, насколько мне известно, - нет.
Они просто дарят...
Однако... Некоторые особо щепетильные пользователи могут счесть такие подарки (ВИП, лидирование вопросов) от щедрых пользователей, которые остаются инкогнито - как вмешательство в их "личную жизнь".
Только тут на Проекте Ответы - все на виду. И даже скрытие ЛК на ВИП-статусе - оно не создаст сокрытое в полной мере существование на Проекте Ответы.
Даже если кто и "признается" Вам - что выдвигает каким-то образом Ваши вопросы в лидеры и оплачивает ВИП-статус, - то что это даст? )))
Как проверите? )) Представьте себе - "признаются" два или более пользователей? )))
Вообще, ни в ВИП-статусе, ни в вопросах-лидерах, ни в баллах, ни в КПД, ни в статусе Высший Разум или Гений, ни в наличии вопросов в Золотом Фонде - не в этом счастье )))
Проект Ответы - это игра. Каждый пользователь сам выбирает кем ему быть - известным или нет. В том числе - и дарителем.
Оставаться самим собой - непросто и в реальной жизни, и тут на Проекте Ответы - тоже.
P.S. В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец
Прочие социальные темы
Оказывается и на Ответах есть щедрые люди, дарящие ВИП и Вопросы-лидеры и остающиеся инкогнито. Почему не признаетесь?
Екатерина Шаламова
Спасибо за полный и исчерпывающий ответ!
Подарки делаются в тайне.
Альтруисты
Екатерина Шаламова
Может. стесняются.
добрые люди везде есть, мало ли по каким причинам не говорят, меньше знаешь - лучше спится...
9 лет на ответах, ВИП не дарили ни разу, в лидеры не выдвигали, видать если и есть, то мало и мне такие не попадаются.
Чудиков везде хватает. Особенно в ответах
Передайте мне его если вам не нужен)
Он позволяет к примеру скрывать личку и другие функции имеет
Передайте мне его если вам не нужен)
Он позволяет к примеру скрывать личку и другие функции имеет
допустим это я, хотя это не я купил тебе випку, ну и что дальше
Екатерина Шаламова
Исключено. Мы не знакомы.
Странные люди
Как говорят: "Чудят без баяна"
Ну и пусть)))
Ну и пусть)))
Похожие вопросы
- Сейчас прочитала вопрос про бродячих собак.О какой любви к людям могут говорить ответившие?(вопрос-лидер)Сущность
- А почему на некоторые вопросы здесь, на проекте не дают ответа, или. дают лишь один. Неужели, эти вопросы так тяжелы.
- Я не понимаю, что ж на "ответах" столько людей бешеных? без срача на вопрос ответить не могут. ЧУВАКИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК А?
- Как в странах лидерах решают проблемы ЖКХ? почему именно в России это проблема настолько острая?
- Оказывается, поговорка "гол как сокол" не имеет никакого отношения к птичке. А к чему имеет? Почему так говорят?
- Мой вопрос требует ответа честных и искренних людей без суеверий,вопрос о похоронах 20ти летней девушки
- Если б при Сталине был интернет,а так же вопросы и ответы на майл ру,то какие бы вопросы задавали тут и как бы отвечали?
- Что за радость лепить заборы из единиц??Ответ не понравился и давай по всем вопросам колы ставить....
- Заметили,что большинство ответов,приходится на примитивные,пошлые и провокационные вопросы?)
- Вопрос ко всем знатокам оружия, почему в таких двустволках по два курка?