Прочие социальные темы

Почему нас,русских "заграница" ненавидит ?

Александра
Александра
739
Русские, в отличии от иностранцев, обладают большей духовностью. Мы для них загадка. А всё, что не понятно - пугает. А если пугает, то вызывает ненависть.
Нас неоднократно пытались покорить, и никому не удавалось, мы всегда отбивались. (Про монголов не надо, мы и их в итоге разгромили. Да и не покоряли они нас целиком) .
Неудачи в завоевании, наша непокорность, тоже их бесят. Ведь западники считают, что весь мир должен принадлежать им.
В итоге они вместе с РПЦ уничтожили нашу историю до Х века, и продолжают попытки если не завоевать нас, то уничтожить. Что им пока удаётся - с помощью "пепсикольной культуры".
Наталья Терещенко
Наталья Терещенко
54 228
Лучший ответ
Да наплевать им на нас. Просто мы хотим быть в центре внимания и обижаемся когда не так
Alexandr Astanin
Alexandr Astanin
66 921
Смотря, где.
Вообще к русским нормально относятся, если только мы сами не начинаем выпендриваться
сколько ни была зарубежом-такого не замечала
Ши
Шихрумен
65 679
Это русским так кажется. Заграница живет сама по себе и русские ее мало волнуют.
Предрассудки! К нормальным относятся нормально, умных - уважают. Дураков - игнорируют.
Сама живу в Европе и нас обожают здесь.
Дмитрий Зубов
Дмитрий Зубов
75 276
она не тех русских видит....
Почитайте наши СМИ и посмотрите наше телевидение. Что хорошего мы сами о себе говорим, и что хорошего о себе пишем? - Ничего .Почему же заграница о нас должна хорошее что-то говорить?!
Юлия ********
Юлия ********
55 044
это у вас самомнение раздутое....
Елена Усатова
Елена Усатова
47 147
А кто конкретно ненавидит? Только фашистские страны (Латвия, Эстония, Германия, Литва, Молдова) Все остальные нормально относятся. И что теперь, пытаться каждому фашисту понравиться?
ИИ
Иванов Иван
44 988
За поведение в Куршавеле и т. п. ..русские и россияне вопрос другой.
Павел Царев
Павел Царев
23 833
У нас природные богатства, а им не даём...
Карина Цирш
Карина Цирш
20 011
все вопросы к вашим, русским сми. они расскажут.
Ника Оськин
Ника Оськин
19 542
Потому что боятся!!!!
Алексей
Алексей
5 869
Слишком умные и живем в самой большой стране
а вы их сильно любите?
Роман Фестер
Роман Фестер
1 993
А вот все у нас или черное или белое, так сразу и ненавидит? Не замечала, ненависти не замечала. Вот просто интересно, откуда у Вас такие выводы, личный опыт или стереотип непонятный?
Вести себя не умеем))))
потому-что мы сильные!!!
НC
Настёна C
470
им завидно что мы лучшие вот и ненавидят нас.
живем в самой большой стране, они не нинавидят нас, они боятся и боится сами это признать, ведь можно только представить какую угрозу представляет НАША ДЕРЖАВА