Прочие социальные темы

ПОдруга как ультиматум дочери--объявила голодовку..повлияет...?

Abbos Domlajanov
Если подруга не загнется с голоду, авось и поможет.
Олександр Вороновський
Лучший ответ
Не самый подходящий, скользкий путь выбрала, нет гарантии, что в дальнейшем и дочка выберет аналогичные приемы для доказательства своей правоты
А подруга разговаривать совсем не умеет?? ?
Зачем такие радикальные меры?? ? Бред!! !
И пусть подруга не удивляется потом, если дочка ей такооой ультиматум выставит!
А в чём проблема-то? Голодовка - не выход. Важно прощение и взаимопонимание. Мать, как бы ни было горько, должна уметь понять, простить и помочь.
Таня Прохорова
НЕЛЬЗЯ на тропу войны с собственными детьми выходить.. . Самоистязание психическое+физическое - КАТАСТРОФА для души и тела.. . Жизнь ведь не кончается. Подруге надо о себе подумать. У дочери вся жизнь впереди, пусть свои шишки зарабатывает как хочет.. . Может, стоит разграничить зоны влияния.. . Если честно.. . порой наши дети такие выдают "фокусы"... и тормозов нет.... и голодовка не поможет.. . это самое страшное.. . не достучишься, не до кричишься.. . только не стать ВРАГАМИ и вовремя потушить НЕНАВИСТЬ...
Юсуб Тупаев
По мордам надоют и нормально
О!
Оленька !!!
Поточнее, не понятно чья подруга, какой дочери. Повлияет или нет зависит от ситуации о здравого смысла обеих.
Безумству "храбрых" поем мы песни.. .
Глупость, не более того.
На здоровье повлияет точно а на остальное ?
Raxat Tolibekov
Повлияет. На подругу.
Танечка =)
Айдана Жекешева И не лень....
А дочка пусть с ней не разговаривает -это хуже ((((
Димка Титов
не корми