Прочие социальные темы

У нас в Украине даже снег пахнет по особенному! Не так как в России.

Только хохлы, в силу своей ментальности, нюхают снег. Все нормальные поцы нюхают клей, а хохлы - снег!!
Ardak Mamyrkhan
Лучший ответ
Снег в Харьковской области бывает и на Донбассе.
Ага.., Дерьмом
Саша Таршилов
нету уже снега, тю-тю, тает
с космической скоростью,
а пахнет да, весной)...
Пердячим нэзалэжным газом?
Покажи..
Сергей Климов
Э о чем это говорит??
Рашид Инипаев
Да, всю страну обос... ли.
Александр Долгушев Я именно этого ответа и ждал!
Снег нюхать? Да!!! Удивил!
Александр Долгушев Зачем нюхать? Он сам пахнет! Если не веришь, то понюхай
Дерсу Узала всё сказал...
аминь..
И цвета он у вас другого, желтого.
''' '''
Ну да, своё не воняет)
~S
~~Asilzhan Suendikova~~
Ну конечно, он же похож на сало.
это от печенюшек. шибко вонючие
Артём Бояренко
плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение промышленности,
образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
Анна Галат
И кто бы спорил? Своё оно и есть своё,и проблемы свои, хлебать, неперехлебать-бать-бать-бать... Хотя хохлам не привыкать,,, то в партию вступят, то в го-вн-о со снегом...