Россия не состоит членом этой организации.. вопрос..
Скоро Украина пожалуется господу богу на РФ ?
Прочие социальные темы
Украина накатала в международный уголовный суд в Гааге донос на Россию.. Но этот суд не расследует политические дела и
Путин: Россия никогда не признает компетенцию Гаагского суда
_______________________________
"Реакции не может не быть. Мы будем защищать свои интересы", - отметил Путин на встрече с руководителями международных информагентств в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2015).
"Что касается этого разбирательства, то наша позиция известна. Она заключается в том, что по вопросам и по делам подобного рода Гаагский арбитражный суд имеет компетенцию только в отношении тех стран, которые подписали и ратифицировали Европейскую энергетическую хартию", - подчеркнул Путин.
"Россия не ратифицировала эту хартию, поэтому мы не признаем юрисдикцию этой судебной инстанции. Мы будем доказывать это в установленном порядке через судебные процедуры", - пояснил президент.
http://oko-planet.su/politik/newsday/284786-putin-rossiya-ne-priznaet-kompetenciyu-gaagskogo-suda.html
_______________________________
Армянское радио отвечает:
Бывшая украина давно жалуется папе в Рим – наместнику якобы бога на Земле - на «утыскы» России, которая понастроила заводы с 1930 годов и создала сотни вузов с 1930 годов – чтобы выгнать вольных «парубкив» из-под плетня на хуторе на заводы и в академии наук
Писать доносы – это любимое занятие некоторых жителей украины
Не экономикой же заниматься, Люди получают хорошие зарплаты за письма Деду Морозу
это вряд ли.. судя по тому кто там сейчас творит этот
танец ведьм, жаловаться им придется своему хозяину
и покровителю темных сил.
Та не)) у Украины в принципе всё получается, что задумала)) пока что всё идёт по плану, полезнейшие санкции продолжают помогать и это отлично)
Валя День
Украине они чем помогают?